Перерывать ли беременность?
Здравствуйте. Задержка 2 недели. Хгч с разницей в неделю, приглашаю фото. На УЗИ ничего не видно. Говорят прерывать таблетками. Что делать?
Пользователь

Здравствуйте. С большой вероятностью имеет место биохимическая беременность. Вы не указали, когда проводилось УЗИ. Для того, чтобы исключить погрешности в диагностике, УЗИ в такой ситуации часто назначается повторно с интервалом неделя. Желательно, чтобы решение о прерывании беременности, принимал не один врач, а комиссия, в том числе заведующим отделением. Это позволит принять оптимальное решение.
Здравствуйте. Не исключено что имеет место не развивающаяся беременность. Непременно провести клинический и биохимический анализы крови, гемостазиограмму, уровень половых гормонов, узи органов малого таза. С полученными результатами непременно посетите гинеколога.После ознакомления с результатами исследований будет принято решение. В случае прерывания беременности вам надлежит провести полноценное обследования для установления возможных причин проблемы и провести терапию выявленных проблем.