Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Переживаю, что беременна и боюсь делать тест

Здравствуйте, мне 18 лет, две недели назад был защищенный презервативом половой акт, но в этот день была овуляция, на сегодняшний день у меня задержка месячных 5 дней, эти задержки присутствовали каждый месяц, но не такие долгие и всегда сопровождались симптомами, такими как : грудь болела, живот болел не много и высыпание на лице было, а сейчас никаких симптомов, только грудь не много побаливает, но на второй день задержки меня тошнило целый день но без рвоты, и болела поясница, тошнить продолжает и сейчас, но мне кажется это уже у меня на подсознании потому что только я отвлекусь на что то, меня перестает тошнить, я очень сильно волнуюсь на счет того что беременная, и боюсь делать тест(
Пользователь

1068 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если половой акт был защищенный, презерватив не соскакивал и не рвался, оснований говорить о беременности нет. Тем более, задержки у Вас не редкость. Описанные явления возможны на фоне гормональных колебаний, стресса, самовнушения. В данном случае выполнение теста поможет Вам успокоиться.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Я беременна или нет?   9 ответов

Первый акт был 2 август , защищен , был презерватив и проверили водой в конце все целое
Делала тесты 5 августа 10 августа 11 августа ( тут наступили месячные ) и тест после месячных 16 августа , 18 сентября потом пошли вторые месячные с задержкой 1 неделя , опять делала тест 6 ,7 октября и 18 октября все отрицательные .
Щас скоро должны…

24 окт 2022 20:54
 
👍
0
👎

Боль в груди и пояснице   2 ответа

Здравствуйте! На 5,6 и 11 дни цикла был защищенный половой акт с презервативом. Сегодня 15 день цикла. Очень болит грудь и тянет поясницу, т. ж. тошнит. Скажите, может ли это означать, что возможно я беременна? Т. ж. половые акты были прерваные, т. е. МЧ кончал не в презерватив, а к примеру в руку. Цикл 28 дней
19 янв 2017 01:58
 
👍
0
👎

Вероятность беременности после попадания спермы   3 ответа

Добрый день. У меня такая ситуация : последние месячные начались 28.05.2015 и шли 6 дней. 10.05.2015 был половой акт при котором половина спермы попала во влагалище. 17.06 ужасно тошнило и была рвота, Были ощущения как тонус матки весь день ( но возможно это был кишечник)ночью морозило, на следующий день была слабость как после отравления, я предполагаю,что…
26 июн 2015 12:15
 
👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

Здравствуйте, у меня цикл 32-33 дня, бывают задержки. Предпоследние месячные были 7 июня, в самом их конце был незащищенный акт без окончания внутрь. Следующие месячные пришли с задержкой 2-3 дня, 11 июля, шли они 5 дней, сразу после них на второй день был незащищенный половой акт без окончания внутрь, потом 22 июля был защищеный акт, а 24 июля был…
15 авг 2020 16:06
 
👍
0
👎

Могут ли тесты ошибаться?   2 ответа

Здравствуйте. У меня задержка месячных 30 дней, чуствительная грудь, усталость, сонливость, болит голова, иногда подташнивает, но без рвоты, иногда кружится голова, боль в пояснице. Делала тесты на беременность, все отрицательные. На счет полового акта, то не предохраняюсь. Могут ли тесты ошибаться, и я беременная, или проблема в другом???
30 апр 2019 17:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe