Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 21

Петтинг

Здравствуйте. Хочу узнать, есть ли вероятность, что я беременна. Я девственница. Проникновения не было, только прикосновение половыми органами, при том была смазка на мужском половом органе. Есть сомнения, что в этот день была овуляция, но сказать этого точно не могу. Приняла таблетку "после" (можно выпивать в течение 120 часов после незащищенного акта, не могу точно сказать действующее вещество). Помогите, пожалуйста.
Пользователь

623 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Смазка, выделяемая при возбуждении, не содержит сперматозоидов у здоровых мужчин и при условии, что половой акт первый за вечер (при повторном половом акте в уретре могут оставаться остатки спермы и смешиваться со смазкой). Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод плановой контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−5
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте. Я очень сильно переживаю. Я девственница полового акта у меня не было с моим женихом. Но он членом ласкал письку мою. Он не сувал. И не кончал. Я могу быть беременая ?
13 авг 2017 21:11
 
👍
−5
👎

Вероятность девственнице забеременеть от пальца   4 ответа

Здравствуйте,содержаться ли в мужской смазке сперматозоиды?(при ПЕРВОМ петтинге)какова вероятность беременности от пальца в смазке(смазки немного)(девственница,месячные плавающие,овуляцию расчитывать не могу и не умею)
12 янв 2018 21:52
 
👍
+8
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Возможна ли беременность без проникновения? здравствуйте! у нас с парнем была половая близость без проникновения, я девственница, но был петтинг (взаимное трение гениталиями, если быть точнее, половой член касался к влагалище )мы были раздеты (( боюсь, что могло попасть незначительное количество смазки в влагалище,,Как думаете, есть ли беременность?( все происходила в день овуляции... семяизвержения не было... но было море смазки , помогите
30 авг 2017 19:03
 
👍
+1
👎

Задержка менструации   1 ответ

Здравствуйте, меня зовут Лена, мне 21. Мы с парнем занимались петтингом, он в меня толком не входил, максимум на см (я девственница), эякуляции не было, но было много смазки. Потом смотрела программу женский календарь, она вроде показывала овуляцию в точности данных не уверена (температуру я не измеряю, цикл нерегулярный) У меня месячные нерегулярные, должны были по идее быть вчера, но их нет. Могла ли я забеременеть?
20 ноя 2017 08:06
 
👍
+2
👎

Вероятность беременности при петтинге без проникновения   2 ответа

Здравствуйте,какова вероятность беременности от пальца в мужской смазке(без проникновения)(стимуляция больших и малых половых губ)если была овуляция.
13 янв 2018 16:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe