Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Почему не наступают месячные?

Боли в низу живота, но месячные не приходят. Здравствуйте. Мне 20 лет, у меня сейчас такая проблема. У меня сильные боли в низу живота, но месячные не наступают. И так уже 3-й день (сейчас 25-й день цикла, а всегда было 22-23). Это нормально, что так долго?
Пользователь

326 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нормой это не является. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, общий анализ крови, мочи, по показаниям анализы крови на половые гормоны, исследования на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к врачу и проведение обследования

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В первую очередь, если Вы живете половой жизнью, нужно исключить беременность. Для этого необходимо сдать анализ крови на ХГЧ. Кроме того, это может быть нарушение менструального цикла. Стоит посетить гинеколога, который проведёт осмотр и выполнит узи органов малого таза с целью определения причины болевого синдрома и задержки менструации.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему отсутствуют месячные?   3 ответа

Симптомы: иногда в груди болит немножко и когда голодная хочется блевать и иногда низ живота болит проводила тест на беременность несколько раз но он отрицательный. У меня месячные начались 31 августа и закончились 2 сентября и потом они не приходили. Что это может быть?

28 окт 2022 18:51
 
👍
0
👎

Можно ли делать тест, или еще рано?   3 ответа

Здравствуйте, задержка месячных шестой день, боль внизу живота, бывает только справа внизу, иногда боль в пояснице, на сегодняшний день еще стали болеть ягодицы, очень хочу думать о том, что беременна, можно ли делать тест, или еще рано? Или, что это может быть?
29 апр 2020 11:01
 
👍
0
👎

В чем причина нарушения менструального цикла и задержки месячных?   3 ответа

Мне 19 лет , последние М были 27 февраля , сейчас задержка 5 дней БТ 37 37 и 4 , симптомов Б нет , тянет спину иногда болит низ живота , тест отрицательный . Что это ?
31 мар 2017 12:25
 
👍
−1
👎

Задержка шесть дней, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте,у меня задержка 6 дней ,раньше такого не было никогда ,тест на беременность отрицательный ,низ живот тянул как перед месячными ,что это может быть ?Мне 20 лет
4 дек 2019 06:27
 
👍
−1
👎

Как долго восстанавливается цикл после операции?   3 ответа

Как долго восстанавливаются месячные после операции на аппендицит?
1 мар 2022 07:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe