Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Покраснение на половых губах у ребенка

Здравствуйте, помогите пожалуйста . девочке 10 месяцев переболели ОРВИ лечились антибиотиками ,появилось покраснение малых и больших половых губ, выделения белые, без запаха, думали что молочница делали ванночки с ромашкой и мазь пимафуцин за неделю не лучше ееще больше красоты аж до попы. Сдали мазок : присутствует слизь, лейкоциты 2,5 , кокки. Летского гинеколога нет в нашем городе. Заранее спасибо .
Пользователь

513 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Развитие воспалительных процессов ожидаемо на фоне снижения иммунитета после перенесенной респираторной вирусной инфекции. В плане терапии возможно назначение местных средств, препаратов для нормализации микрофлоры. Заочно назначать терапию, особенно в такой ситуации, нельзя. Если педиатр не может назначить терапию, уточните, где принимает специалист нужного профиля, и обратитесь к нему на консультацию. По результатам будут даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно прием пробиотиков, антигистаминного препарата. Наружно использовать жидкую цинковую болтушку без спирта в составе. Наносить ватным диском на область поражения на 1-1.5 часа, снимать остатки детским кремом.Непременно вставлять прокладки между половыми губами и в паховые складки,дабы поверхности не соприкасались.На время терапии отказаться от памперсов

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Покраснение половых губ   3 ответа

Здравствуйте! У меня покраснение половых губ. Когда подмываюсь , очень больно и щиплет от воды. Мажу кремом пимафуцин,облегчает. Но все равно жжёт..
23 май 2017 18:47
 
👍
0
👎

Опухла половая губа, выделений нет   2 ответа

Опухла сильно правая половая губа. Нет боли, зуда, неприятных выделений или ещё чего то . Только воспалительный процесс. До того как дойду до гинеколога, замучаю себя мыслями что же это . Очень страшно.
5 фев 2018 16:04
 
👍
0
👎

Правильно ли был поставлен диагноз?   4 ответа

Сдавала мазок, врач поставил диагноз молочница. Прошла лечение пимафуцином свечами 6 дней и флюкостат 3 таблетки. После свечей начались белые небольшие мажущие выделения и совсем небольшой зуд пару раз в день на половых губах. Правильно ли был поставлен диагноз и получается, что молочница не прошла после лечения, раз есть выделения?

8 ноя 2022 23:11
 
👍
0
👎

Отек и покраснение половой губы   3 ответа

Здравствуйте, опухла правая половая губа и все красное вокруг. Что это может быть ?
31 дек 2017 17:05
 
👍
0
👎

Опухли половые губы   2 ответа

Проход во влагалище и половые губы сильно опухли сразу после грубово па, что делать? Почему так случилось? Спасибо
21 июн 2021 16:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe