Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Половая жизнь при беременности

Здравствуйте. Мне 24 и я беременна 40 недель. Моему мужу 30 лет. Всю беременность занимались сексом но мало т к начались проблемы а именно он не мог долго кончить да и мне было нельзя переодически. Мнсяц назад с сексом было более менее но так же очень долго. А на днях вообще не смог член встает а потом падает сразу. Я вся расстоена. Что некрасивая стала что у меня там все широко и т д. Видно что он злится после этой ситуации. Почему же может так происходить? Говорит что не боится навредить малышу что это не из за этого. Секс сам предложил еслиб не хотел меня наверно не предлагал бы. Но в психологическом плане говооит все хорошо что делать?
Пользователь

395 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В старое доброе время беременность была противопоказанием к занятиям сексом. Ничего делать не нужно. Если он , действительно, вам избранник, должен думать не только о своих прихотях, но и о вас и будушем ребёнке. В противном случае, это нанесет вред плоду

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно супруг переживает, чтобы не обеспокоить в столь деликатном положении Вас и ребёнка, и это сказывается на физиологии. Вам остались считанные дни в этой фазе, и начнется совсем другая жизнь. О ней и стоит подумать, это, пожалуй, немного важнее и точно интереснее))

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Причины расстройства эрекции могут быть как психогенными (переживание и страх навредить плоду), так и органические (связаны с определенными заболеваниями). Нужно обратиться на прием к сексологу (андрологу).
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вопросы по ПА во время беременности   2 ответа

Здравствуйте. Беременна, 14 недель. После занятия сексом болит низ живота. Почему? Из-за чего может появиться гематома на плаценте? Не навредит ли сперма малышу? И не навредим ли мы малышу, если муж сверху, на живот сильно не давит?
6 дек 2018 02:42
 
👍
0
👎

Половая жизнь при беременности   2 ответа

Здравствуйте. Беременность 21-22 неделе. При занятии сексом почувствовала резкую боль в низу живота. Можно ли вести половой образ жизни на этом сроке?
24 янв 2017 23:56
 
👍
0
👎

Половая жизнь при беременности   3 ответа

позы для беременных в сексе ,на 6 месяца беременности! Подскажите
28 сен 2017 23:17
 
👍
0
👎

Половая жизнь при беременности   2 ответа

Здравствуйте!! Я бы хотела узнать, я конечно понимаю что нельзя.. но все же если во время беременности заняться сексом и он в тебя кончил в меня... можно ли после родов забеременеть??
7 июл 2017 02:46
 
👍
0
👎

Половая жизнь при беременности   2 ответа

можно ли заниматься сексом если беременность 30 недель ,диагноз короткая шейка и опущена головка плода.??
5 ноя 2017 23:56