После нагрузки тошнота, обезвоживание
Сделал оналез крови показал креатинин 155 задела узи почек нормально когда чуть пороботаю физически мне плохо обезвожевание и тошнит потом такое ощущение что кожу жгет что может быть ядолго роботал физически без отдыха может быть проблемы с мышцами
Пользователь

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача-терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Анализ стоит повторить в динамике.