Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

После родов месячные были, пропали

Здравствуйте, я родила 3,5 месяца назад.. В ноябре и декабре у меня были месячные, в этом месяце нет, делала тест на беременность, отрицательный..
Пользователь

301 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, кормите ли Вы грудью. Если да, весь период лактации менструации могут быть нерегулярными. Если не кормите грудью, для уточнения ситуации при сроке задержки более недели целесообразно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не исключена проблема с уровнем половых гормонов. Выполните исследование гормонов, узи органов малого таза. С результатами исследований посетите вашего доктора.Это поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения коррекции либо терапии.Это правильное решение проблемы и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему нет месячных?   2 ответа

Здравствуйте)У меня были роды 29мая2020, в июле были месячные 10.07 4дня.А в августе почему то нет(
22 авг 2020 13:46
 
👍
0
👎

После родов нерегулярная менструация   2 ответа

здравствуйте. ребёнку 4 месяца. когда ребёнку исполнилось 3 месяца, у меня пришли месячные, но в этом месяце почему то их нет, возможно ли такое, что после родов нерегулярная менструация? проблем в этим никогда не было
22 дек 2018 20:42
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

здравствуйте. ребёнку 9 месяцев, перестала кормить грудью в 8,5 месяца. до этого менструация шла по графику. щас задержка 3 дня. подскажите, могло ли повлиять то, что я перестала кормить грудью? а ещё я пила Дюфастон 3ий месяц ( по назначению гинеколога.так как после родов у меня остался маленький сгусток). спасибо
18 май 2019 23:46
 
👍
0
👎

Нет менструации после родов   2 ответа

Здравствуйте, мне 23 года. 4 месяца назад родила 3 ребёнка. В преведущии беременности месячные начинались через месяц после остановки после родовой крови. а в этот раз нету месячных. и я ощущаю гормональный сбой. что нужно делать или восстановится само? спасибо.
7 фев 2017 10:01
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

После родов на 4 месяце начались месячные, а сейчас их нет, задержка уже более 2х недель, тест на беременность отрицательный. Что это может быть?
15 сен 2017 10:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe