Последствия отмены ярины
Наталия. 48 лет. Я десять лет принимала Ярину, после УЗИ врач сказал, что лекарство можно отменить. Началась видно перестройка организма и приливы, жар, бессонница, головные боли, жор- все это резко испортило мою жизнь. Подскажите что предпринять?
Пользователь

Здоавствуйте Наталия. Выполните исследование уровня половых гормонов, щитовидной железы, клинический анализ крови. Возможно, по результатам исследований , будет определена причина