Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Потеет нос, грудь и подмышки, болит голова

почему потеет нос и в области груди и подмышек?именно когда гуляю на улице с ребёнком в 14 ч.болит голова и давит в области лба и затылка.с ребёнком не высыпаюсь .
Пользователь

281 #1

Ответы

👍
0
👎 0
и какие именно в биохимии анализы надо сдать ?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту, неврологу, эндокринологу на прием очно, в плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови (в том числе глюкозу, белок, печеночные пробы), анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы.

👍
0
👎 0
у эндокринолога была.ттг норма а ТПО 42.2.сосуды в норме.
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Жжение кожи   2 ответа

у меня жжение в теме головы в лице и даже во рту , в плечах в коленях и есть сильная раздражительность . Тело покрывается потом особенно ладони,лоб,затылок,колени. поддергивает мышцы тела и такое ощущение есть температура 37.4........Спасибо заранее за ответ!!!
21 апр 2017 08:11
 
👍
−1
👎

Каких специалистов ещё пройти?   2 ответа

Здравствуйте. Девушка, 28 лет, в течение полугода периодически поднимается температура 37,2-37,3. Анализ крови в норме, до 6 повышен С-белок. Посещение эндокринолога, невролога, кардиолога, гинеколога патологий не выявили. УЗИ щитовидки, органов малого таза и органов брюшной полости в норме. Болей нет, периодически только повышается пульс и ощущается…
31 авг 2020 11:54
 
👍
0
👎

Постоянная усталость   2 ответа

Мне 22 и у меня такая проблема, я не могу выспаться сколько бы не спал, постоянная усталость, не чувствую меру к еде, часто болит голова, постоянно клонит в сон, даже на выходных не могу долго спать как рассвет сразу просыпаюсь, стал агрессивный и вспыльчивый, глаза сохнут и как будто какое то давление в них.
6 окт 2017 02:36
 
👍
0
👎

Можно ли как-то это вылечить?   1 ответ

Здраствуйте мне 20 лет, очень поввшенная потливость рук, ног, подмышек и части головы (нос, лоб) особенно когда находишься в каком то душном помещении пот доет о себе знать! что с этим делать? Можно ли как то это вылечить? Подскажите пожалуйста.
9 авг 2018 00:25
 
👍
0
👎

Пониженная температура   4 ответа

Здравствуйте, я девушка,мне 29 лет.У меня температура стала низкая,бывает даже и 35,1,но а так 35,8-36,4.В голове сразу какое-то помутнение,вот бывает такое,что упаду и все,сил нет вообще нии на что.Чувствую себя разбито и слабо очень,бывает…
8 май 2017 07:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe