Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Повышено СОЭ

Сдавали общий анализ крови повышенный СОЭ 21ед, сдавали соскоб с языка на кандиды, результат, отриц, делали фгдс выявили бактерию хеликобактер, прошли лечение антибиотиками денолом и нольпазой, ы двнный момент выписали мотилиум и холензим чувство жжения и на языке и белый налет так и не пропадает что делать дальше? Ещё чувство переполненности желудка, тяжесть ?
Пользователь

411 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести клинический и биохимический анализ анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. Не исключено наличие холецисто- панкреатита. Строгое соблюдение режима питания и диеты, исключить острые, жирные блюда, фастфуда, газировки. По ем фермента, отвар овса, дюспаталин. Не откладывайте проведение исследований и начало проведение терапии. Это в ваших интересах и совершенно Правильно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно, выполнить, сдать общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как свести к минимуму симптомы?   2 ответа

Здравствуйте. После приема пищи беспокоит ноющая боль в левом ребре. Любая погрешность в питании вызывает боль и тяжесть. После последнего приема пищи были приняты: таблетка омепразола, мотилиум и две таблетки мезима. Завтра планирую обратится к гастрологу. Как свести к минимуму симптомы и избежать острого панкреатита с рвотой, темпарутой и прочими прелестями?
18 фев 2019 02:51
 
👍
0
👎

Тошнота   4 ответа

Может ли быть периодически тошнота при холецистите, белый налет на языке чувство жжения на кончике языка, неприятный запах изо рта? Сдавали соскоб с языка на кандиды результат отрицательный, делали фгдс нашли бактерию хеликобактер, проделали курс лечения антибиотиками, денолом, ультопом, сейчас просто холемзим выписали, но ничего не проходит, что делать дальше?
29 окт 2017 07:50
 
👍
0
👎

Решит ли Мотилиум мою проблему?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, насколько серьёзные заболевания при заключении ФГДС? Я так понимаю у меня есть обострение гастрита? Решит ли мотилиум мою проблему? Выписали пить по 10мг 3 раза в день в течении 2-ух недель. Биопсия будет через 2 недели, что может показать? Если бы были новообразования, сказали бы после ФГДС? Забыла спросить все это после процедуры,…
24 окт 2021 10:57
 
👍
0
👎

Как лечить гастрит?   2 ответа

Здравствуйте. Мужчина 26 лет.Примерно 7 месяцев назад начался кашицеобразный стул без болей. Ничего не беспокоило. Где-то три месяца назад сделал ФГДС поставили гастрит в антральном отделе и гэрб и хеликобактер. Пролечился антибиотиками по курсу и улькавис. Стул остался таким же. Врач выписал антибиотик кишечный. Во время приема стул наладился ,…

29 май 2022 17:47
 
👍
0
👎

Черный налет на языке   2 ответа

я пропиваю курс антибиотиков, при положительном результате хеликобактер. появился черный налет на языке
17 ноя 2019 20:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe