Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Пояснение результата анализа на ХГЧ

Сегодня задавала вопрос, "Я девушка, мне 21 год.Столкнулась с такой ситуацией. 7 был ППА, а 10 числа должны начаться месячные. Цикл у меня точный. Сейчас 5 день задержки, тест на беременность отрицательный. Появились скудные выделения темно-красного цвета,обычно такой цвет у меня в конце месячных" Сегодня сделала анализ (ХГЧ)-результат <0.100 . Подскажите пожалуйста,что он означает? К вечеру выделений стало больше. Может это месячные?
Пользователь

379 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. оснований говорить о беременности нет. Выполните УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, посетите гинеколога очно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае вы не беременны. В последующем соблюдайте правила предохранения от нежелательной беременности. Рекомендую использовать презервативы. Это совершенно не вредно, достаточно надежно. Непременно посетите доктора, после проведения осмотра и исследований вам пояснят суть проблемы

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

Я девушка, мне 21 год.Столкнулась с такой ситуацией. 7 был ППА, а 10 числа должны начаться месячные. Цикл у меня точный. Сейчас 5 день задержки, тест на беременность отрицательный. Появились скудные выделения темно-красного цвета,обычно такой цвет у меня в конце месячных.По самочувствию изменений нет. Что это может значить?
15 фев 2017 11:44
 
👍
−2
👎

Возможность забеременеть в результате попадания предсеменной жидкости   1 ответ

Здравствуйте. Мне 18, цикл уже около полугода 25-26 дней, раньше - 28, никаких задержек не было. 4-й день не приходят месячные. Грудь как обычно немного увеличилась перед менструацией, но нет выделений, которые регулярно бывают в период пмс, сухо. Делала тест на второй и третий дни задержки - отрицательный. С момента незащищенного па прошло около 7-10…
16 янв 2015 03:41
 
👍
0
👎

Задержка и симптомы беременности   1 ответ

здравствуйте. У меня задержка 5 дней, цикл в среднем где-то 27-29 дней и где на 13 день был ППА. тест делала вчера днем, и сегодня утром,сразу после сна, результат отрицательный. никаких признаков беременности нет. Никакой усталости, все в порядке. Где-то на протяжении 2 недель езжу на…
16 июл 2015 14:39
 
👍
0
👎

Выделения из груди   3 ответа

Здравствуйте мне 20 лет, у меня такая проблема. ППА был 26 июня, месячные пришли вовремя с 17 по 21 июля. Сейчас 3 августа появилось молозиво, могу ли я быть беременной?
3 авг 2016 11:41
 
👍
0
👎

Задержка менструации   4 ответа

Здравствуйте, мне 17. Были месячные 7 декабря, шли 4 дня. 30 декабря был ППА, на всякий случай выпила Эскапел. Никаких выделений после него не было. Сейчас уже 12 января, месячных нет, ужасно колит низ живота(матка) и болит грудь. Делала тест на беременность 10 января, отрицательный. Что это может быть?
12 янв 2017 23:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe