Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Пояснение заключения УЗИ плода

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть, сегодня воскресенье все мед.центры закрыты, вчера была на УЗИ беременность 8-9 недель плодное яйцо диаметром 37 мм, хорион расположен кольцевидной формы, по задней стенке ближе к шейке участок отслойки линейной формы 30 *6 мм. Что мне делать и на сколько это опасно для малыша?
Пользователь

331 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Существует некоторый риск полной отслойки. Необходимо соблюдать охранительный режим, избегать физических и психоэмоциональных нагрузок. По показаниям может быть предложена госпитализация для сохранения беременности в условиях стационара. Посетите врача очно для комплексной оценки ситуации и определения тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Посетите приёмное отделение вашей больницы,вас осмотрит дежурный гинеколог и примет решение. Отделение работает круглосуточно. Не откладывайте откорм проведение исследований.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему на раннем сроке беременности выделяются коричневые выделения?   2 ответа

Здравствуйте! Почему на раннем сроке беременности выделяются коричневые выделения!?
19 авг 2019 09:38
 
👍
0
👎

Что может быть причиной выделений?   2 ответа

добрый день! У меня 6 недель беременности. Вчера увидела коричневые мажущие выделения. Сегодня сходила на узи - вроде все нормально сказали. "Степень взуализации органов - хорошая. Матка атифлексио.Форма - обычная. Шейка визуализируется удовлетворительно размером 37 * 18 мм. Эхоструктура шейки однородна. Тело матки 67 * 57 * 59 мм. Эндометрий: на всем…
8 июн 2019 18:30
 
👍
0
👎

Стоит ли ложиться в стационар при данном заключении?   2 ответа

Добрый вечер! Беременность 7 нед, 4 дн Появились темные кровянистые выделения, на узи посмотрели и сказали, что все в порядке, отслоек и гематом нет, плод живой, сердцебиение есть, но сказали, что в области внутреннего зева расширенный краевой венозный синус хориона. Что это такое? И стоит ли ложиться в стационар при данном заключении? Кровотечение присутствует, не большое.
23 июл 2020 19:34
 
👍
0
👎

Это гематома не страшная?   2 ответа

Здравствуйте! У меня начались коричневые выделения, направили на УЗИ- ретрохориальная гематома. С плодом все хорошо. Это гематома не страшная? Витамин Е начала пить пока все хорошо! Как вы думаете!?
19 авг 2019 20:08
 
👍
0
👎

Красные выделения при беременности   2 ответа

У меня красные выделение. Я беременная.
1 апр 2020 09:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe