Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Прерывание беременности

Здравствуйте, мне 18 я беременна, беременность нежеланная, хочу прервать беременность, но боюсь, я уже сделала аборт с помощью таблеток мизопростол и мифопростол год назад. Что мне делать, какой аборт вы предлагаете и не опасно ли это? Пожалуйста, помогите.
Пользователь

649 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Динара! Ни один аборт не является абсолютно безопасным. В будущем советую пользоваться презервативами. Что же касается данной ситуации, то, конечно, предпочтителен фармакологический аборт. Но он применяется на сроке беременности до 6 недель. Если срок уже больше... Еще раз подчеркиваю: прерывание беременности у нерожавшей женщины - это высокий риск бесплодия в дальнейшем. Решение принимать Вам.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Медикаментозный аборт дома   2 ответа

Скажите, пожалуйста, можно ли сделать аборт дома таблетками мифепристон и мизопростол? И если можно, расскажите о них поподробнее, пожалуйста.
28 янв 2018 04:50
 
👍
+2
👎

Лекарственный аборт   1 ответ

Здравствуйте, Замершая беременность,врач прописал 2 таб. Миропристон ( уже выпила) и через 48 часов Мизопростол 4 таб, у меня вопрос в инструкции написано срок для прерывании беременности до 42 дня аменореи .(Врач не обьяснил). Мой срок 9 акушерских недель ,но по узи 6-7 ставят.(Замершая). У меня Эко было 25 сентября подсадка,11 сентября последние…
15 ноя 2017 19:13
 
👍
+1
👎

В течении какого времени начинаются кровянистые выделения?   2 ответа

Здравствуйте. Пришлось прибегнуть к медикоментозному аборту. 29 числа при враче выпила 1 таблетку мифепристона. Сегодня утром в 10 часов выпила 2 таблетки мизопростола. Ещё спустя час, врач сказала рассасать 2 таблетки мизопростола. Вопрос. В течении какого времени начинаются кровянистые выделения?

31 окт 2022 11:30
 
👍
0
👎

Какое средство эффективнее для аборта?   2 ответа

мизопростол или мифепристон которая из них эффективно для выкидыша ранее беременности? Спасибо!
26 апр 2020 00:48
 
👍
−1
👎

Влияние препаратов для медикаментозного аборта на здоровье плода   1 ответ

Здравствуйте! У меня беременность примерно 3-4 недели. 13 января 2015 года в 23,00 часов ночи я выпила мифепристон 1 таблетку. Прошло 12 часов. Через 24 часа должна выпить мизопростол 3 таблетки, но не знаю правильно ли я делаю. Я уже жалею обо всем. Подскажите пожалуйста, если я не выпью мизопростол, если
14 янв 2015 07:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe