Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Могу ли я выпить алкоголь?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста прошел полный курс кокав 10.10.23 был последний укол. 29.03.2024 иду на мерроприятие, могу ли я выпить алкоголь? Ведь в инструкции указано не употреблять пол года, у меня получается полгода без 10 дней. Так же подскажите надо делать ревакцинацию спустя 1 год?

Пользователь

43 #1
Задать свой вопрос инфекционисту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вопросы по вакцинации   4 ответа

Добрый день! Я всё собираю информацию по поводу вакцинации от полиомиелита. Скажите пожалуйста вот я хочу делать ребёнку ( нам почти 18 месяцев) все прививки инактивированой вакциной, в частности Имовакс полио, меня интересует время вакцинации: в инструкции к данной вакцине написано что делается 4 укола ( три до года) и четвертый - ревакцинация через…
11 ноя 2019 13:51
 
👍
0
👎

Прививка Пентаксим и детский сад   4 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Ребёнку 2,9 года. У нас нет ни одной прививки пентаксима. Скоро идём делать первую. Вопросы такие: 1. Нам будут делать прям укол или давать суспензию? Если укол то сколько раз нам нужно будет их потом поставить? Если суспензия то тоже сколько раз? 2. Можно ли нам идти после первой прививки в сад?

5 дек 2022 11:41
 
👍
−1
👎

Вакцинация   3 ответа

Здравствуйте,моему ребёнку 3 года и 2 месяца.Из прививок БЦЖ-м, 2 инактивированных полиомиелита.ПО индивидуальному графику прививок нам предложили прививаться либо вакциной Пентаксим 3 раза (но ревакцинация будет вероятнее всего вакциной АДС, т.к. Инфантрикса нет и не будт, Пентаксим уже будет лишним), либо выбрать схему АДС + ОПВ - 2 раза. Хотелось…
25 май 2017 11:57
 
👍
0
👎

Как ставят прививку от полиомиелита?   2 ответа

Здравствуйте! В 3 месяца ребёнку ставят акдс прививку в виде укола в ножку, а полиомелит закапывают в ротик или в другую ножку ставят укол?
20 янв 2020 11:26
 
👍
0
👎

Обязательно ли делать вторую вакцину?   3 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, обязательно ли делать вторую вакцину(второй компонент) спутника V? В прошлом году вакцинировалась спутником V( 2 дозы), в этом году надо было ревакцинироваться, но Спутника лайт не было в нашем городе(Краснодар), ревакцинировалась опять спутником V(поставила пока одну прививку). Всегда неважно переносила все три…
9 мар 2022 13:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe