Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Привкус крови

что делать если тебя вовсех смыслах часто потряхивает а по утрам привкус в орту крови иногда на виски давит
Пользователь

305 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту и ЛОР на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, снимок придаточных пазух, снимок легких. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните клинический анализ крови, уровень сахара крови, исследование сосудов головы и шеи, контроль АД, исследование гормонов щитовидной железы. С результатами исследований имеет смысл посетить эндокринолога в очном формате. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном порядке.Это будет совершенно правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Неприятные симптомы   3 ответа

неприятные ощущения в горле , давление от 106 на 73 до 126 на 90 , пульс уже 3 месяца от 87 до 106 , постоянно ноет голова , переодический кашель , быстрая утомляемость и слабость , боли в облости сердца , поясничная боль , температура 5 месяцев держится от 37.2 до 37.5 . сухость во рту и привкус горько-кислый .
6 окт 2018 22:41
 
👍
0
👎

Головная боль, пониженная температура   2 ответа

Добрый день! 23 года, девушка. Температура 36,2 длительное время, давление 118/78 в данный момент, но чаще пониженное, очень сильная головная боль в висках, болят уши, горло, закладывает нос. Такие симптомы уже месяца 2-3. Сегодня во рту привкус железа. Подташнивает переодически. На диетах не сижу. Аппетит странный.. Не могу съест много, но постоянно чего хочется (особенно сладкого). Заранее спасибо.
16 окт 2016 13:45
 
👍
0
👎

С чего начать обследование?   2 ответа

Здравствуйте.маме 48лет, имеются грыжи и протрузии шейные и поясничные, много лет ломит суставы,особенно на погоду и в холодное время года, в теплых странах все это проходит, есть хроничный ларингит, с аллергическим типом,пару месяцев назад сдавала анализы, все ок кроме витД 17. Сейчас уже месяц состояние будто иногда штормит, и несколько раз в ночное…
25 авг 2019 08:34
 
👍
+1
👎

Постоянно держится температура   2 ответа

Здравствуйте. Уже пол года температура 37-37.5, постоянно держится, изредка бывает, что ее чувствую. По анализам все хорошо.что это? чем лечить?
19 сен 2020 17:36
 
👍
0
👎

Субфебрильная температура и озноб   2 ответа

у меня держалась темпаратуры почти 2 месяца-37-37,2 задала анализы сказады все хорошо позже исчезла я ее не чувствовала и в итоге не мерила темпаратуры месяц не было а сейчас снова 37,2, ощущение усталости озноб
27 янв 2020 22:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe