Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Пропали месячные после полового акта

Здравствуйте, месяц назад случился первый половой акт без предохранения. После этого начались месячные, закончились 5 ноября. Последние две недели болит низ живота, и месячных нет. Делала тест на беременность неделю назад - тест отрицательный. Что это может быть? Перестройка организма? Когда вернутся месячные?
Пользователь

726 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование струйного теста, уровень хгч.Это позволит установить наличие или отсутствие беременности.Непременно соскоб на все группы инфекций методом пцр, уровень половых гормонов, узи органов малого таза.С результатами исследований непременно посетите гинеколога.Это поможет установить суть проблемы и предложить вам методы терапии.Не откладывайте проведение исследований.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит живот при месячных   2 ответа

Меня волнует один вопрос, 16 ноября был половой акт, 20 ноября пришли месячные и болит живот, болит ниже живота, месячные идут коричневатого цвета, это нормально или плохо ?
20 ноя 2019 17:22
 
👍
0
👎

Заболел живот, что это может быть?   2 ответа

Вчера вечером резко заболел живот по женски, как во время месячных. Ноющая боль. Болело сильно, как будто вот вот начнутся месячные, хотя они были 2 недели назад. Месячные регулярные. Живот болит до сих пор, прошло уже 10-12 часов, ноет тянет тупая боль. Крови нет, никаких выделений нет. Ничего не пью. Что это может быть и бежать ли в больницу? Половой…
29 окт 2020 02:08
 
👍
0
👎

Странная менструация   3 ответа

Здравствуйте !у меня вместо месячных идёт слизь с кровью .набухла грудь .и тошнит .Что это может быть
15 окт 2017 07:51
 
👍
0
👎

Нет месячных   2 ответа

после аборта нет месячных месяц. тест на беременность отрицательный. второй день тянет низ живота. половой акт защищеный контрацептивом
30 сен 2020 20:38
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, мне 19 лет ,месячные идут регулярно, без задержек, сейчас задержка 10, половые акты были без контрацепции, тесты на беременность были отрицательные, что это может быть?
16 ноя 2020 09:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe