Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Расшифруйте запись врача

Здравствуйте, врач прописал свечи Оки и лонгидаза, но они оба ректальные. Не очень тогда понимаю, как их принимать в один день. Можете, пожалуйста, посмотреть, что написал врач и помочь?
Пользователь

382 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, врач назначил последовательное применение курсов препаратов, сначала ОКИ, затем лонгидаза. Однако, это только предположение, у стрелочки стандартного общепринятого значения нет. Правильно будет уточнить схему терапии у вашего врача. Это позволит провести лечение именно так, как назначено, и с наилучшим эффектом. Впредь всегда прочитывайте и при необходимости уточняйте назначения не отходя от двери кабинета.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали повод для назначения вам данных средств.вполне возможно разнести по времени использования свечей,поскольку они используются 1 раз в день. Иного варианта доктор не указал.Назначение весьма странное, рекомендаций по использованию нет, диагноза нет.По возможности смените врача. Это будет правильно. Задавая вопрос по приему препаратов следует указывать суть проблемы,в этом случае будет возможность рекомендовать вам альтернативное лечение.Решение принимать вам

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Посоветуйте аналог Лонгидазы   2 ответа

Здравствуйте, посоветуйте более дешевый аналог лонгидазы. Заключение врача-мультифолликулярный левый яичник
26 июл 2020 16:09
 
👍
0
👎

Как лучше принимать Лонгидазу?   2 ответа

Здравствуйте! Лангидазу при спаечном процессе и восполении как лучше принимать ?
5 май 2020 11:50
 
👍
0
👎

Как правильно применять свечи?   2 ответа

Здравствуйте.Гинеколог по поводу болей в боку и выделений назначила на выбор свечи с Ихтиолом или Лонгидаза.Сегодня попробовала Ихтиоловую свечу(ректально),но сразу возникло болезненное распирание в кишке,а затем сильные позывы как при поносе(так продолжалось минут 10).Во время этих позывов-потугов свечка частично вытекла,а жжение до сих пор.Помню,что…
28 авг 2019 13:09
 
👍
0
👎

Как лучше применять свечи?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, препарат свечи Лонгидаза, врач выписал с целью профилактики спаек, и восполительного. В инструкции написано либо ректально, или вагинально. Как лучше применять в моем случае , и в чём разница? Врач не уточнил как именно применять.
20 апр 2019 16:38
 
👍
0
👎

Когда можно сдать мазок?   2 ответа

Здравствуйте. применяю свечи Лонгидаза вагинально. Мне рекомендовано сдать анализы (мазок) на ЗППП( заболевания передающиеся половым путем). Скажите пожалуйста через сколько дней после последней свечи Лонгидаза я могу сдать данный анализ(мазок)? Сколько времени после применения данных свечей должно пройти для сдачи мазка на данный анализ?
7 сен 2019 15:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe