Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Ректальное кровотечение

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста!сегодня случилась такая ситуация: случайно выпила своё снотворное вместо другого лекарства утром в дозе превышающей максимальную. В панике выпила шесть таблеток активированного угля, потом вызвала у себя рвоту, потом зачем то выпила ещё 5 таблеток угля. Через часов шесть пошла в туалет и у меня из заднего прохода потекла кровь давольно в большом количестве. Потом такие позывы были каждые минут 10. Потом я на час легла спать, когда встала пошла в туалет и кровь вышла в последний раз. Плохо себя не чувствую, может быть немного усталая, но сознание не теряю, в глазах не темнеет( как пишут про потерю крови в интернете). И у меня вопрос: нужно ли мне в срочном порядке обращаться за помощью и вызывать скорую, чтобы ночью быть под наблюдением врачей или если бы было что то серьезное я бы почувствовала и можно отлежаться дома, а уже завтра- послезавтра пойти в больницу?
Пользователь

461 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посещение доктора. Выполнение клинического анализа крови. Если есть выраженная слабость, недомогание- вызывайте неотложку. Непременно контроль АД. Не откладывайте , это в ваших интересах. При снижении показателей давления, чай горячий и сладкий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, какой именно препарат приняли. Не исключено, что кровотечение может возобновиться. Стоит по возможности быстро обратиться за медицинской помощью, сдать общий и биохимический анализ крови, коагулограмму. Обязательно сообщите врачу дозу и название принятого препарата. По совокупности данных будет уточнена ситуация и определена дальнейшая тактика.

Задать свой вопрос колопроктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ректальное кровотечение   2 ответа

Добрый день! Мне 29 лет, женский пол. 3 года назад мне поставили диагноз Язвенный колит (у меня слизь и кровь были из заднего прохода, так же провели колоноскопию и проверку тонкого кишечника, желудка) и прописали Салофальк. я принимала его и соблюдала…
28 июл 2017 17:47
 
👍
0
👎

Что это, и опасно ли для жизни?   2 ответа

Здравствуйте Мне 14 лет . Дело в том что вчера моей маме стало плохо , как будто горло душится . Она себя плохо чувствовала и поэтому сама вызвала рвоту . Эта была кровяная рвота . Цвет крови был светло- красным . И после она чувствует тяжесть в желудке , пищеводе и ей трудно глотать . Она чувствует как будто у нее в горле что - то есть . Скажите пожалуйста от чего это и опасно ли для жизни
18 янв 2020 18:59
 
👍
0
👎

Рвота с кровью, что это может быть?   2 ответа

Добрый вечер ,подскажите пожалуста, при рвоте выходит кровь , что может быть?подскажите пожалуста....
6 фев 2018 20:47
 
👍
0
👎

Стоит ли допивать полный цикл?   3 ответа

Гормональные контрацептивы "Медиана" Здравствуйте, девушка 21 год , рожавшая. страдаю гиперплазией эндометрия, с 18 лет в качестве лечения принимала гормональный препарат "Лея" до беременности. После родов через 5 мес был порыв кисты , опять назначили гормональные контрацептивы. Начала принимать "Лея" , пила около года, очень часто были прорывные…
21 авг 2020 10:55
 
👍
0
👎

Диарея   2 ответа

Добрый день. С 17.08. началась диарея, (просто вода), температуры нет, рвоты нет, самочувствие нормальное в принципе, ем всё, пью, начинает всё больше слабость и в сон бросать, в аптеке предложили иммодиум 3 таблетки выпил результата нет, сегодня выпил 10 таблеток угля, надеюсь поможет, что Вы посоветуете?
20 авг 2017 11:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe