Рентген при беременности
я на 5 недели беременности,недели две назад моим детям делали рентген,я находилась рядом,это как-то скажется на моего будущего ребёнка?
Пользователь

Здравствуйте. Проведение процедуры старшим детям никаким образом на Вашем здоровье не скажется, не волнуйтесь.
Здравствуйте . Вероятность негативного воздействия крайне мала,но есть. Вы должны быть осторожны. Рентгенолог должен был вам надеть фартук . Еслитон этого не предложил,стало быть его квалификация оставляет желать лучшего.