Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

С чем это может быть связано?

Здравствуйте! 6.01.2019 закончились месячные. 9.01.2019 был прерванный половой акт, после него появилась кровь в выделениях, не много, прибегать к прокладками не приходится. Выделения не алые, темнее, продолжаются до сих пор, ничего не болит. С чем это может быть связано? Я болела эти дни, принимала Флемоксин Солютаб
Пользователь

334 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! на фоне болезни и према антибиотиков может быть сбой цикла. не экспериментируйте с ППА, это самый верный путь к беременности. А это, я так понимаю, это не входит в аши планы. Если в течение месяца еще будут настораживающие симптомы, месячные придут не так как обычно, то нужно убедт посетить гинеколога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить эрозию, гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Могу ли я быть беременна?   2 ответа

Меня очень беспокоит, был половой акт, парень в меня не кончил, после па пошли месячные на 5 день, шли примерно 6 дней интенсивно. После месячных лягла в больницу, с тяжелой ангиной, вводили ударную дозу антибиотика и капельницы. Сейчас уже 12 июля,, прошлые месячные были 1 июня, могу ли я быть беременна? После полового акта прошел месяц, симптомов…
12 июл 2019 10:20
 
👍
0
👎

Можно ли совмещать антибиотики и ОК?   2 ответа

хлое и антибиотики. здравствуйте, принимаю хлое 1.5 года, в декабре одновременно лор назначил флемоксин солютабс 500 мг × 3 раза в день на 5 дней. После этого была очень сильная молочница и начались очень странные выделения во время месячных, они стали как нитки скудные и практически черные. Прочитала что нельзя применять ок и антибиотики, что может…
4 май 2019 06:34
 
👍
0
👎

Задержка, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте. Месячные шли последний раз 10 мая, закончились 13 мая, половой акт прозошел 15 и 16 числа 5 раз подряд(парень заканчивал внутрь) не предохранялись, месячные у меня иду не регулярно, но каждый месяц. Думала, что пойдут 10 июня, так и не было(такое первый раз) сейчас у меня задержка месячных 27 дней, 2,5 недель у меня увеличилась грудь,…
5 июл 2020 11:57
 
👍
0
👎

Беспокоит задержка месячных   2 ответа

Добрый день. Беспокоит задержка месячных 5 дней. ППА был на 16, 19 и 21 день МЦ, после последнего ПА на следующий день начался зуд и творожистые выделения. Обратилась к гинекологу. На осмотре был поставлен диагноз воспаление шейки матки и молочница. Пролечилась свечами неопенотран форте Л, симптомы ушли, далее жду месячных и начинаю пить антибиотик, а их все нет. Почему?
27 янв 2021 10:53
 
👍
−1
👎

Почему отсутствует менструация?   2 ответа

Мне 42 года . Нет месячных уже 42дня,пол года назад проходила обследование,ничего не обнаружено,только был полип под вопросом. Ничего не болит ,только по ночам в жар ,нет никаких выделений,нет температуры,нет слабости,нет пропажи аппетита,нет каких-либо симптомов.
22 фев 2021 14:02
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe