Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Сердцебиение

Здравствуйте, девушка , 18 лет. Почти постояное учащенное сердцебиение, сильная потливость (особенно ладоней и ног). По ночам изредка бывают судороги на любую часть тела (чаще на ноги). Подскажите,пожалуйста, что это может быть?
Пользователь

337 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведите исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника, исследование уровня гормонов щитовидной железы. С результатами исследований посетите эндокринолога, невролога. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов. Возможно начать приём пустырника форте в обед и вечером. По результатам исследований можно решать проблему по сути .

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что со мной?   3 ответа

Здравствуйте,у меня такая проблема, началось все с зимы того года, ехала на автобусе ,все нормально спокойно было, и тут началось, сильное сердцебиение,ком в горле, дышать нечем было, в голове все сжималось, руки ноги потели тряслись, пошла к неврологу, диагноз поставила вестибюлярный синдром, выписала попить от укачивания, в машине когда ехала все…
20 авг 2019 17:45
 
👍
0
👎

Может ли при таком диагнозе бросать в жар?   2 ответа

может ли при таком диагнозе бросать в жар ,боль в области сердца, учащенное сердцебиение,судороги в ногах быть?
25 июл 2019 17:48
 
👍
−1
👎

Головокружение   6 ответов

Добрый день! Есть следующие симптомы: головокружение, учащенное сердцебиение, напряжение в груди, слабость, тревога, страх смерти. Что делать?
15 июн 2017 17:31
 
👍
+1
👎

Беспокоят боли в грудной клетке, одышка, головокружение, тревожность   3 ответа

Здравствуйте, часто беспокоят боли в грудной клетке , которые переходят в левую лопатку, при болях в левой лопатке сводит левую руку,иногда болит именно за левым ухом, учащеное сердцебиение, одышка,почти всегда влажные ладони, при этом часто беспокоит головокружение, были предобморочные состояния, тревожность, сильная слабость,бессонница, боли в верхней…
14 дек 2019 19:28
 
👍
0
👎

Какие анализы мне сдать?   2 ответа

Здравствуйте! Больше месяца по вечерам у мпня поднимается температура до 37,3 в среднем. Последнюю неделю, болит голова перманентно, тяжесть в голове , усталость. Бывает учащенное сердцебиение и, примерно раз в неделю давящая боль в грудной клетке мин 5-10. В последний месяц был сложный, не выспалась, стресс, нервные дни. Мне 22 года, из хронических…
1 янв 2021 18:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe