Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сильные боли в руках

Доктор помогите что можно сделать. Сильные боли в руках такое ощущение что они крутят и постоянно ноющая боль. Уже болят неделю. Пью немесил но это не на долго помогает.
Пользователь

333 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно начните с выполнения клинического и биохимического анализа крови,ревмопробы в полном объёме, снимки шейного отдела позвоночника. Контроль температуры. Непременно смените препарат, вполне возможно использовать вольтарен. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате.Это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причин симптоматики желательно выполнить рентгенологический снимок кистей, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления) и ревматологические пробы (в том числе СРБ, ревматоидный фактор, АСЛО), по результатам обратиться к ревматологу очно для определения тактики и получения рекомендаций по терапии. Для облегчения боли возможно назначение диклофенака или мовалиса в таблетках.

Задать свой вопрос ревматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль и отек суставов   2 ответа

внезано появилась боль сначала в суставе плеча ,острая не выносимая боль (ночью),через пару дней резко заболела кисть руки.И стала опухать ,на данный момент похожа на боксерскую перчатку.(цвет мочи изменился ,стал темно-желтым,запах мочи едкии .Ушибов ,травм и тому подобное не было ,хронических заболевании не имею.
27 окт 2016 04:49
 
👍
0
👎

Сильная боль в области голеностопов   5 ответов

Мне 42года,женщина!С утра немогу встать на ноги,сильная боль в области голеностопов,потом росхожусь,стаёт легче?Что это может быть?Делала рентгены в k проэкцыях,сказал доктор всё норм,здавала кровь на мочевую кислоту,в норме,что делать?
16 ноя 2018 19:27
 
👍
0
👎

Боль в колене   6 ответов

колено ноет когда сидишь
14 июн 2017 08:51
 
👍
0
👎

Боль в суставах рук   2 ответа

боль в суставах рук
27 мар 2018 17:39
 
👍
0
👎

Лечение полиартрита   2 ответа

как лечить полиортрит
30 май 2017 07:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe