Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сколько времени нужно пить Девит?

Здравствуйте! Планирую беременность 1,5 года. Сдала витамин д - 15, при минимальной норме 30. Назначили Девит 50000. Пью раз в неделю по 1 таблетке. Сколько времени его нужно пить? Спасибо!
Пользователь

206 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Продолжительность курса так же должен определять лечащий врач. В такой ситуации стоит принимать препарат в течение месяца, после чего пересдать анализ и посетить врача повторно для оценки эффективности лечения. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована доза, назначены сроки повторных явок для контроля состояния. Анализы в период лечения нужно сдавать регулярно, гипервитаминоз так же неблагоприятен, как гиповитаминоз.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Этого вам никто не скажет.Вы не провели исследование возможных причин дефицита. Если ваш доктор предоставил вам рекомендации на прием препарата, вам обязаны были определить сроки контрольных исследований.Непременно посетите доктора, уточните время проведения контрольного исследования, поговорите о меню. Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать.Не забывайте ,гипервитаминоз не менее вреден чем гиповитаминоз.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте анализ   2 ответа

Здравствуйте! Я сдал анализ на витамин D и вот такой показатель 11.86 НГ/мл. скажите это сильно низко и что нужно делать дальше?
30 янв 2021 13:20
 
👍
−1
👎

Что означает этот анализ?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите как дальше быть и что делать я сдал анализ на витамин D, 25-гидрокси и вот такой результат 11.86 нг/мл скажите что это значит и что делать дальше
17 фев 2021 10:40
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Что лучше пропить?   2 ответа

Здравствуйте! Планирую беременность 1,5 года. Низкий витамин D. 15 при норме 30. Что лучше пропить Девит или Византол? Если византол, то лучше в каплях или таблетках? Спасибо!
13 фев 2020 16:47
 
👍
0
👎

Результат анализа ниже нормы?   2 ответа

Сдала анализ крови на витамин Д. Результат 20,42.это ниже нормы?
20 апр 2021 09:09
 
👍
0
👎

Связано ли это с нехваткой витамина?   2 ответа

Здравствуйте. Месячные начались три года назад, в 13 лет. Шли с задержками, не бывало их по 2 месяца. Врач говорил, что это вполне нормально. Год назад они стали более менее, бывали задержки, но не такие. С июня вообще всё наладилось, были каждый месяц, с задержкой в 3-5 дней. Месячные умеренные, без болей. Но в декабре после месячных, через две недели,…
7 фев 2021 09:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe