Скудная менструация
Добрый день, подскажите пожалуйста, что может быть. В этом месяце месячные пришли день в день, но длились всего 1,5 дня, потом мазня. Через неделю начались не сильные, но тянущие боли в области паха и копчика с правой стороны, живот не болит, но все время надут( метеоризм), так же бывают запоры. Пошла вчера к геникологу, пощупала живот, не болит, единственное было чуть чуть больно, когда она давила во влагалище с правой стороны, взяла мазок( сказала, что-то меня возможна инфекция, т. К присутствуют белые выделения, которые плохо пахнут), направила на УЗИ, но только через неделю. В общем как тотнехотя она мне все делала. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо большое!
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, гормональные колебания. Для уточнения ситуации в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.