Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Стойкие выраженные невротические нарушения

От военкомата дали направление в ПДН на обследования в стационаре, обследование прошёл поставили диагноз: Стойкие выражённые нервотические нарушения, с таким диагнозом меня заберут в армию или нет?
Пользователь

525 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Решение принимает комиссия МСЭ по совокупности данных, в том числе данным объективных обследований, заключения специалистов. По результатам будет вынесено итоговое решение, определена категория годности. Более вероятно, что препятствий для службы в армии не возникнет.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нет. Вы не станете служить в ВС РФ. Это далеко не лучший вариант, у вас возникнут проблемы с устройством на работу, учебу. Постарайтесь провести необходимые лечебные мероприятия , дабы вас сняли с учёта . По нынешним временам, лучше отслужить в армии , нежели иметь проблемную запись в военном билете . Поверьте, знаю, о чем пишу.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Годен ли я к службе в армии?   2 ответа

Здравствуйте.Скоро призыв в армию.У меня гормональные анализы :ТТГ 1,1.Эндокринолог поставил диагноз ::Диффузный токсический зоб 1 степени. Я годен?
15 сен 2019 16:19
 
👍
0
👎

Заберут ли меня в армию?   2 ответа

Здравствуйте.Прошу помочь с проблемой.Год назад лежал в стационаре ,поставили диагноз :"Гипертоническая болезнь 2 стадия 2 степени риск 4.Пароксизмальная предсердная тахикардия"Затем отправили эндокринологу,сдав все анализы поставили диагноз :"Тиреотокскиоз тяжелая степень"После вызвал военкомат меня весной,и дали отсрочку Г временно не годен до следующего…
8 сен 2019 10:09
 
👍
0
👎

Сколиоз второй степени   2 ответа

Здравствуйте! У меня сколиоз второй степени (угол отклонения 21 градус), в военкомате поставили категорию годности Б4, но я читал, что при данном сколиозе обычно ставят категорию годности В. При разъяснении мне указали на какую-то поправку. Верно ли поставлена категория годности?
24 апр 2016 20:36
 
👍
0
👎

Обязательно ли мне сейчас подтверждать свой диагноз?   2 ответа

Здравствуйте. Ещё в раннем детстве был поставлен диагноз бронхиальная астма. Проходил лечение не один год, обращался за помощью, состоял на диспансерном учёте. Проявление болезни прекратилось около 10 лет назад. Позже был снят с диспансерного учёта. У меня такой вопрос, обязательно ли мне сейчас подтверждать свой диагноз (для военкомата), ведь заболевание хроническое. И как быть, если врачи его не увидят?
26 сен 2018 15:53
 
👍
0
👎

Можно ли оформить инвалидность?   1 ответ

Начал с ходить с ума ну например взял кусок асфальта и говорит что это золото лёжа в психиатрической больницы номер 2 г Волгограда и Лошках 4 раза в общем его сбил мотоцикл в 6 лет симптомы пошли 2017 год с права в лобной части головы осталось дырка с размером двух рублёвой монеты... Инвалидность у нас была в восемнадцать лет сняли причину не назвали

24 авг 2022 15:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe