Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Сыпь во рту: причины

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, на языке в горле какие то шарики начинаются под язычком, он как раз на них ложится и временами вызывает рвотный рефлекс, горло не болит, не режет ни чего, просто мешает, как будто там что то лежит
Пользователь

780 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Из Вашего описания ясно только то, что если Вас что-то беспокоит в горле, то надо обращаться к ЛОР-врачу.

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

После удаления гланд   1 ответ

Здравствуйте. Прошло 3 мес. после удаления гланд. Все время после удаления в горле ощущение чего-то мешающегося как –будто язычок задевает «корень» языка. Естественно присутствует ощущение схожее с рвотным рефлексом. Язычок не изменился в размере, но ощущение, что это именно он мешается. Подскажите возможные причины происходящего и необходимость похода к врачу ЛОР?
25 фев 2015 11:14
 
👍
0
👎

Сыпь во рту   7 ответов

Здравствуйте! в воскресенье начали болеть губы внутри, потом щеки внутри, язык, все распухло и покраснело, сегодня распухло горло и все красное рябью какойто. сходила к лору сказали не по их части скорее всего и направили к стоматологу. к нему только завтра попаду. лор предположила что это герпесный стоматит. началось все после того как в субботу сьела…
2 ноя 2017 13:14
 
👍
0
👎

Сыпь во рту и в горле   2 ответа

Здравствуйте ! На корне языка большое количество волдырей , на миндалинах гнойники , больно глотать. Температура 37,0/37,5. Сопровождается все насморком и сухим кашлем. Но главное , что беспокоит это волдыри на корне языка! Такого никогда при простуде не было. Что это может быть? Заранее спасибо.
25 июн 2016 20:49
 
👍
0
👎

Позыв к рвоте, может ли это быть нервным?   2 ответа

Здравствуйте! У меня такая проблема: появилось ощущение рвотного рефлекса именно в горле! Такое чувство, что сейчас будет позыв к рвоте начинается в горле! Посетила врача гастроэнтеролога, сдала анализы ничего серьезного не нашли, выписали лечение пропить Разо, Урсосан, Ганатон. Принимаю лекарства уже 3-ю неделю, а улучшений нет! НЕ тошнит, живот не…
2 июл 2019 08:14
 
👍
0
👎

Нарост на гланде, боюсь что рак   2 ответа

Подскажите пожалуйста, уже как полтора месяца что-то мешает глотать, потом пошла сыпь во рту, врач сказал - афтозный стоматит, курила 5 месяцев. Девушка. 15 лет. У меня длинный язык и я могу дотронуться до своих гланд, размер разный и дырки разные. неприятный вкус гноя временами. с гигиеной все хорошо. если светить фонариком можно заметить нарост…
23 апр 2018 18:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe