Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Тадалофил можно ли принимать самостоятельно?

Здравствуйте врачь прописал пропить год тадолофил 2 раза в неделю пропил вроде нормально было сейчас пропала опять утрения эрекция, вообще плохая опять стала эрекция даже перед па выпиваю 1 таблетку тадалофил 5мг всеровно нет эрекции могу ли я самостоятельно перед па выпивать иногда по 2 таблетки 5мг не будет вреда?

Пользователь

47 #1
Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблемы с эрекцией   1 ответ

Здравствуйте! Я мужчина, мне 29 лет! Проблемы с эрекцией и уже давно. прошел обследование,сдал анализы и сделал узи предстательной железы. в заключении написано Диффузные изменения, кальцинаты предстательной железы. в моче были эретроциты и слизь, врач назначил конефрон пропить. пропил постепенно эретроцитов не осталось. скажите пожалуйста что мне сейчас делать потому что по заключению с предстательной железой есть проблемы.
11 янв 2016 13:44
 
👍
0
👎

Жжение при мочеиспускании   3 ответа

Здравствуйте, такая проблема! Мне 28 лет. Все началось с жжения, бледности головки, плохой эрекции, выделения вместе с мочеиспусканием белого цвета, слабость струи и выделения прозрачные. Во время дефекации идут слизистые выделкния и после эрекции(во время уменьшения члена). Пошел к винирологу, сдал анализы и ничего не нашли! Пошел к урологу, сказали…
16 июн 2017 10:40
 
👍
0
👎

Слабая эрекция, покраснение, боли внизу живота - лечу инфекции, не помогает   1 ответ

1.5 года мучает краснота и слабая эрекция, боли внизу живота после мочеиспускания. Изначально был только первый симптом, а потом постепенно появились второй и третий, соответственно. Сдавал бакпосев и мазок ПЦР на все - микоплазма и гарднерелла, энтерококк фекалис 10^5, флуконазол и метронидазол пропил, чисто в мазке на ИППП. Наяву все так же, через…
14 фев 2018 06:58
 
👍
0
👎

Куда податься дальше?   1 ответ

1.5 года мучает краснота и слабая эрекция, боли внизу живота после мочеиспускания. Изначально был только первый симптом, а потом постепенно появились второй и третий, соответственно. Сдавал бакпосев и мазок ПЦР на все - микоплазма и гарднерелла, энтерококк фекалис 10^5, флуконазол и метронидазол пропил, чисто в мазке на ИППП. Наяву все так же, через…
28 мар 2018 16:31
 
👍
0
👎

Есть смысл пропивать всё это?   3 ответа

хронический простатит Здравствуйте. Некоторое время назад (февраль) проверялся у уролога-андролога с жалобами на некачественный секс и "подтекание" после мочеиспускания. Тогда у меня обнаружили при УЗИ остаточную мочу, микоплазму (и у девушки уроплазму) и небольшую кисточку, а также варикоцеле легкой степени. Также правая паховая вена доставляет…
15 июн 2019 10:41
 
👍
−1
👎

Пропало либидо   10 ответов

здравствуйте. мне 31. без вредных привычек. перенёс ковид. диагноз у уролога эректильная дисфункция органическая на фоне гипогонадизма. пропил витамины, делаю уколы гонадотропина.пью тадалафил 5мг (с ним член нормально работает). но влечения нет, нет такого интереса к сексу, как раньше, не возбуждает ничего. смотрю фильмы для взрослых, так же нет…

11 ноя 2022 14:27
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe