Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Так ли это?

Здравствуйте, говорят если девушка девственница не занимается долго сексом, это в дальнейшем плохо повлияет на её организм. Будут проблемы по женски, так ли это ?
Пользователь

647 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Парней это тоже касается? Если парень не имел девушки, то тоже будут проблемы?
Пользователь

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Само по себе отсутствие интимной жизни не имеет отрицательного влияния на организм не оказывает, если девушка ведет здоровый образ жизни, здорова психологически, не имеет сильного влечения, которое приходится подавлять. Теоретически отрицательным влиянием может обладать, если у нее никогда не будет детей. воздержание для мужчин так же не несет прямых рисков, но регулярная интимная жизнь имеет пользу и служит профилактикой некоторых состояний.

👍
0
👎 0
здравствуйте.Не следует слушать досужие вымыслы.Это право каждого, когда начинать половые отношения. Единственно что может вам угрожать,в случае вступления в половые отношения перед пенсией,это отсутствие детей. Ни чего более вам не угрожает. Это не касается мужчин, если им удается избежать простатэктомии,дети у них вполне могут быть.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли отсутствие интимной жизни навредить здоровью?   2 ответа

Здравствуйте, часто можно услышать, что секс нужен для здоровья, действительно ли его отсутствие может навредить здоровью женщины, не было почти год
2 июн 2020 18:16
 
👍
0
👎

Какие болезни могут быть от отсутствия половой жизни?   2 ответа

Скажите пожалуйста активная половая жизнь необходима девушке ? И если отсутствие половой жизни какие болезни могут быть?
6 мар 2022 21:29
 
👍
0
👎

Что происходит с организмом?   2 ответа

девушка резко перестает заниматься сексом... больше 6 месяцев без половой жизни, что происходит с организмом? Какой вред?
26 окт 2018 11:20
 
👍
0
👎

Отразится это как нибудь на здоровье?   2 ответа

Здравствуйте, у меня к вам вопрос очень важный для меня, хочу спросить, если я замужем но у нас уже 2 с половиной года нет половой жизни, то есть нет интима так как проблемы с мужемм, он болеет, хочу спросить отразится это как нибудь на здоровье???
19 янв 2020 19:43
 
👍
0
👎

Кровь во время ПА   2 ответа

первый раз пошла кровь когда парень парень засунул глубоко пальцы, при первом сексе крови не было, а потом каждый раз при половом акте идет кровь, после прекращения акта проходит минуты 2 и кровь перестает идти, что это такое? и как с этим боротся? к врачу боюсь идти безумно
5 апр 2018 21:27
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe