Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тошнота

здравствуйте,вот мы с моим парнем недавно занимались любовью(примерно в конце февраля) и после этого меня стало по вечерам подташнивать хотя мы предохранялись. Меня конечно это всё немного напрягло и я сделала два теста и оба они были отрицательными. от чего может быть моя тошнота ?
Пользователь

249 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление. Сдайте биохимический анализ крови, гастроскопию, по результатам обратиться к терапевту или гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вариантов развития тошноты не мало, только одна из них-беременность . Посетите гинеколога с результатми хгч,узи органов малого таза. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером. Занятия "любовью" проводите под прикрытием контрацептива(выбор за вами).

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головные боли, тошнота, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Я не знаю, что со мной: головные боли, иногда проявляется тошнота, бывают боли внизу живота, но это очень быстро проходит, и сонливость. Что это может быть?
25 янв 2020 08:08
 
👍
0
👎

Головная боль, тошнота   2 ответа

добрый вечер,очень нужна ваша помощь. с 24 го декабря началось подташнивание,начались головные боли,два дня как тянет низ живота,диарея. месячных нет,кормю грудью ребёнка уже 8 месяцев. на что указывают данные симптомы? к какому врачу следует обратиться? спасибо.
11 янв 2017 19:30
 
👍
0
👎

Почему у меня головокружение, тошнота и изжога?   3 ответа

здравствуйте,хотела спросить почему у меня головокружение,тошнота и изжога и ещё от всяких запахов воротит?
1 мар 2021 23:03
 
👍
0
👎

Тошнота после полового акта   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Долго не было секса почти год. А потом бац в один почти 10 раз кончил на меня парень, после секса через часа 2 начался тошнота, на что это влияет? Просто боюсь после долгого отсутствия секса такое ощущение, может это после долгого отсутствия секса. А так овуляция должна начинаться буквально через 4 дня. Посоветуйте пожалуйста
12 дек 2020 00:31
 
👍
0
👎

Сопровождается ли ПМС тошнотой?   2 ответа

может ли пмс длится неделю до месячных и сопровождаться постоянным головокружением и тошнотой? по УЗИ сосуды мозга в порядке.
29 июл 2020 12:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe