Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

В виде мази или таблеток лучше использовать нестероидные противовоспалительные средства?

В виде мази или таблеток лучше использовать нестероидные противовоспалительные средства? При защемлении седалищного нерва?
Пользователь

283 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Мазь имеет меньшее влияние на организм в целом, таблетки оказывают более сильное действие. Можно попробовать начать применять мазь, если эффекта не будет, врач назначит таблетированные препараты или уколы. Наиболее эффективно комбинированное лечение, поэтому в плане терапии целесообразно рассмотреть миорелаксанты, витамины группы В, физиотерапию, стоит проконсультироваться у мануального терапевта.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Защемление седалищного нерва   2 ответа

Добрый день, хотел узнать что делать, у меня было защемление седалищного нерва врач невролог мануально снял нагрузку с места защемления, после чего нерв воспалился, в процессе этого был сильные боли и пропала чувствительность в большом пальце правой ноги, верхней части стопы и небольшом участке икры. Скажите что-то можно сделать чтобы вернуть чувствительность, так как попасть на прием к врачу проблема.
24 янв 2017 18:02
 
👍
0
👎

Какой блокадный укол можно сделать, когда свело спину?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой блокадный укол можно сделать, когда свело спину? Какие лекарства при этом помогают? Заранее спасибо за ответ!
7 фев 2019 14:59
 
👍
+1
👎

Защемление седалищного нерва   2 ответа

Добрый день. Нужна помощь. Бабушке 90 лет, приезжал врач, сказал защемление седалищного нерва. Подскажите пожалуйста, какие уколы можно сделать без вреда организму, можно ли уколоть
25 янв 2017 10:23
 
👍
0
👎

Боль в ягодице   2 ответа

Здравствуйте. У меня болит левая ягодица. После становой тяги. Такое ощущение как будто нерв защимляет. Мне 26 лет. Муж.
5 дек 2016 21:15
 
👍
0
👎

Боль в области бедра   3 ответа

Здравствуйте. У меня периодически возникают тянущие и распирающие боли в бедре (подробнее обвел место на иллюстрации) Такие боли возникали у меня летом 18г, потом прошли и сейчас снова начало болеть. Они периодические, нога не отекла, температура нормальная. Что делать и что это может быть? У меня есть ВСД, мне 18.
8 июл 2019 13:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe