Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Вмятина на затылке: что это может быть?

Здравствуйте, сегодня заметил вмятину на затылке раньше не замечал или это нормально? А так постоянные боли с 14 лет просто болела голова а уже лет 7 назад боль перешла в глаз периодически тянущая давящая боль в глазу то слева то справа боль может начаться внезапно даже из за резких запахов спасаюсь суматриптаном заранее благодарю делал мрт из за головной боли нашли была архонидиальная киста сейчас какая-то ликворная киста.

Пользователь

459 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Нужно иметь возможность провести пальпацию, чтобы оценить, какие ткани вовлечены в формирование данной особенности. Возможно, это кожа и подкожно-жировая клетчатка, что к головным болям не имеет отношения. В связи с головными болями стоит проконсультироваться у невролога.


Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мучают головные боли с левой стороны   2 ответа

Зравствуйте!мне 46лет.В последнее время меня мучают головные боли с левой стороны,там как будто что то жгет ,и с левой ноздри идет кровь.Кроме суматриптана ни одна таблетка не снимает головную боль.Сделала МРТ головного мозга.Диагноз: МР-картина кисты эпифиза.Асимметрия V4 сегментов позвоночных артериц D
2 сен 2019 19:24
 
👍
0
👎

Постоянные головные боли, плохой сон   2 ответа

Мне 69 лет. 50 лет назад получил открытую трамву черепа в лоб с потерей сознания, через 10 лет после гриппа заболела голова.поставлен диагноз посттравматический церебральный арахноидит с ликвородинамическими нарушениями Которая постоянно болит вот 50 лет лечусь постоянно перенс еще операцию по пластике и иссечению кожно=оболочного рубца последние 10…
29 дек 2015 18:55
 
👍
0
👎

Болит голова 5 дней   3 ответа

Болит голова в течении уже 5 дней! Боль не ярко выраженная но постоянна! Гуляет по разным зонам головы, то виски, то лоб, то затылок! Давление 120/80-130/90 или вообще мое стабильное 110/70! Таблетки унять боль не могут(темпалгин,нурофен,андипал)! Каких либо диагнозов не стоит! Что это может быть? Может ли это из за погоды так долго болеть? Или уже…
11 ноя 2019 15:27
 
👍
0
👎

Головные боли   1 ответ

Здравствуйте.уже много лет мучиюсь головными болями.делала мрт шейного отдела -протрузии.узи сосудов шейного отлела спазмы легкой и средней степени задней мозговой артерии.в последнее время беспокоят не так головные боли как чувство сковпности сдавлиности будто в тисках зажат затылок.и глаза будто давят и мошки постоянно в глазах.прошла мрт головного…
22 апр 2017 14:28
 
👍
−1
👎

Частые головные боли, боль в области глаза, подглазины   4 ответа

Добрый день! Меня зовут Олег, мне 29 лет, меня беспокоит в течение уже долгого времени (несколько лет) давящие тянущие боли в левой части головы, болит голова почти каждый день, иногда без ибупрофена или кеторола не обойтись. Боль отдает периодически в висок, затылок, зубы, лоб, нос и т.п. Основной источник боли по моим ощущениям находится вокруг глаза…
1 апр 2016 17:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe