Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Вопросы по применению суппозиториев Витапрост

препарат витапрост. в инструкции написано что один суппозиторий после самопроизвольного опорожнения кишечника. а если я целый день не ходил в туалет, то и вводить нельзя? и я немогу ходить в туалет в определённое время, это как повлияет если я буду вводить в разное время?
Пользователь

300 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам необходимо после введения суппозитория не посещать уборную в течение 3-4 часов.Это вполне достаточно для растворения и всасывания активного вещества. Время введения регулируйте сами. Необходимо не воспринимать буквально рекомендации.

👍
0
👎 0
у меня простатит. один врач назначил после того как посмотрел УЗИ сдать какой-то анализ и после этого будет понятно как меня лечить . курс лечения 15 сеансов по 1500 руб. а другой прощу пальто пальцем простату и назначил таблетки и свечи на 10 дней. после того как я пропил их сказал что надо продолжить лечение прописал другие свечи и уколы. на 30 дней. вот я незнаю кто из них прав
Пользователь

👍
0
👎 0
и второй доктор сказал нужно чаще заниматься сексом иначе толку от лечения не будет. это так?
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тянущие боли в промежности   5 ответов

Добрый день! Лечусь у уролога уже полгода. Всё началось с неприятных- тянущих ощущениях в области промежности, правого яичка. Обратился к урологу, он назначил УЗИ предстательной железы и мазок на анализ секрета. УЗИ показал участок фиброза, косвенные признаки хронического простатита. Мазок показал стрептококк и
29 мар 2017 20:55
 
👍
0
👎

Правильно ли мне поставили диагноз?   2 ответа

Приветствую ! В конце прошлого года у меня был половой акт с непостоянным партнером. Основной половой акт был в презервативе, оральный секс без. Примерно через 5-7 дней у меня начались проблемы: 1) Оргазм стал смазанным, ощущения стали хуже процентов на 80 2) Начался легкий дискомфорт в уретре у основания пениса. Он начинался в основном после полового…
4 май 2020 14:45
 
👍
0
👎

Скажите, пожалуйста, кто из врачей прав?   1 ответ

Сделал УЗИ простаты, выявили, что у меня простатит. Обратился к врачу, он сказал, что надо будет ходить три раза в неделю на процедуры, пить лекарство и делать массаж простаты 15 сеансов, каждый стоит 1500 р. Но сначала надо сдать какой-то анализ, отправить его в лабораторию, чтобы знать, как меня лечить. Я засомневался и обратился к другому врачу,…
11 май 2018 23:10
 
👍
0
👎

Можно ли утверждать что у меня воспаление седалищного или срамного нерва?   7 ответов

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 22 года. Веду активный образ жизни, не имею вредных привычек (никогда не употреблял алкоголь и не курил) В 18 лет диагностировали хронический инфекционный застойный простатит. Симптомы были таковы: чувство неполного опорожнение мочевого пузыря, жжение, боль при эакуляции, боль во время мочеиспускания и слабая эрекция.…
10 июн 2018 12:14
 
👍
0
👎

Хронический простатит   3 ответа

Здравствуйте,меня зовут Александр. У меня уролог обнаружил признаки хронического простатита, также я делал трузи простаты. Мне 32 года. Врач прописал мне витапрост плюс свечи. Я почитал отзывы об этом препарате - отзывы практически все отрицательные, очень много побочных действий. Я работаю водителем троллейбуса и очень боюсь его принимать. Посоветуйте какой-нибудь аналог.
24 сен 2015 21:12
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe