Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Воспаление желчного пузыря, ком в горле

Около года беспокоит ощущение кома в горле, как будто поднимаются остатки пищи. УЗИ показало воспаление желчного пузыря, бывают проблемы со стулом. Гастроскопия выявила только гастрит. Сидела на диете по рекомендации врача. Нужно какое-то дополнительное обследование для решения этой проблемы? Пол женский 53 г.
Пользователь

2259 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для лечения гастрита одной диеты недостаточно. Начните с обследования: биохимический анализ крови(ферменты).

👍
0
👎 0
Лариса,здравствуйте. Вам следует сдать анализ кала на копрологию и с результатами обратиться к гастроэнтерологу
Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как мне лечить желудок?   1 ответ

Добрый день! Прошу Вашего совета, рекомендаций по поводу моего заболевания желудка. Моя предыстория: Наблюдалась у Лора по поводу периодических воспалений в горле и задолженности носа. Лечили, но у меня появилось ощущение постоянной слизи в горле. Мне посоветовали сделать фиброэзофагогастроскопию. 28 февраля я прошла Фдгс. По результату выявлен, он…
5 июн 2019 15:28
 
👍
0
👎

Болит живот   3 ответа

Здравствуйте , мне 23 года и у меня проблема - переодечски болит живот и подташнивает , что делать ? Гастрита нет , только пережат желчный пузырь и немного увиличена печень … была у гастроэнторолога и он не смог назначить нормальное лечение .
13 фев 2022 16:28
 
👍
0
👎

Постоянная тошнота и изжога по ночам после удаления желчного пузыря   2 ответа

Здравствуйте. 3 месяца назад была проведена лапароскопия по удалению желчного пузыря. 2 месяца все было нормально. Последние две недели постоянная тошнота и изжога по ночам. Гастроскопия - поверхностный гастрит. УЗИ брюшной полости в норме. Беременности нет. Анализы крови в норме. Что это может быть? какие препараты можно принимать, чтобы снять симптомы?
17 фев 2018 20:53
 
👍
0
👎

Мешает жить запах изо рта   2 ответа

Добрый день! Я мужчина, 1990 года рождения. Мне очень сильно мешает жить полноценной жизнью плохой запах изо рта или если быть точнее из пищевода или желудка. Остальные симптомы ГЭРБ для меня ничего не значат. Борюсь с этим явлением с 2012 года, сделал кучу анализов. Рентген с барием, Суточная ph метрия желудка, фгдс, узи брюшной полости, анализы…
12 фев 2022 19:05
 
👍
0
👎

Недостаток веса   4 ответа

Недостаточность веса. Рост 172. Вес 50,02 кг. Были проблемы с ЖКТ (гастродуоденит, воспаление желчного пузыря)
30 янв 2017 10:46
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe