Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможно ли принимать совместно препараты логест и тайм-фактор?

Здравствуйте! Возможно ли принимать совместно препараты логест и тайм-фактор, какими могут быть побочные действия? (Гинекология)
Пользователь

522 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне, но использовать самостоятельно не следует. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, УЗИ органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. После определения сути проблемы вашим доктором, и согласования приема , вы можете начать терапию. Выполните рекомендации, это в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения после менструации   2 ответа

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Мне 46 лет.Пью логест уже 19 лет, никогда такого не было,мажет кровью после месячных уже целую неделю.Недавно был коронавирус и двухсторонняя пневмония
13 июл 2020 05:21
 
👍
0
👎

Изменение цикла на фоне приема препарата   2 ответа

Добрый день. Доктор, пью логест год и четыре месяца, никаких проблем с ним нет все отлично, у врача наблюдаюсь регулярно раз в 3-6 месяцев как назначают. Мениструация приходила обычно на 4 день в 7-мидневный перерыв, но последние два месяца начали приходить на 5.Скажите, пожалуйста, нормально ли это, нет никаких проблем?
15 июл 2018 09:22
 
👍
0
👎

Это может быть как-то связано с таблетками?   2 ответа

Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. Уже 2 неделю не приходят месячные. В августе закончила пить Логест и вот в сентябре все пришло нормально. Это может быть как-то связано с таблетками? Тест делала несколько дней назад, он отрицательный.
6 ноя 2018 08:08
 
👍
0
👎

Жалоба на боль и сонливость после приема препарата   2 ответа

здравствуйте! 29.04 был первый дел менструации и в этот же день по совету гинеколога начала прием противозачаточных Логест. этот препарат принимала год назад в течение 3 месяцев для устранения кисты он помог, восстановил цикл,никаких побочек не ощущала. В этот раз у меня тянущая боль,сонливость, повышенный аппетит и ало-коричневые выделения до сих…
8 май 2019 15:41
 
👍
0
👎

Начала пить Логест с десятого дня, чем грозит?   2 ответа

Добрый день, случилось так, что перепутала дни цикла и начала принимать ок Логест с десятого дня, чем мне это может грозить? Заранее спасибо.
21 май 2018 08:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe