Все хорошо, или есть поводы для беспокойства?
Здравствуйте, последние месячные начались 20 сентября, закончились 24 (цикл у меня не настроен, бывали большие задержки) 31 октября узнала о Беременности, 6 ноября сделали трансвагинальное узи, срок приблизительно 5 недель, беременность в матке. 17 ноября сдала кровь на хгч, результат 71874. Получается 5 недель. Все хорошо, или есть поводы для беспокойства? К врачу на узи 21 ноября только.
Пользователь

Здравствуйте. Уровень ХГЧ может иметь индивидуальную вариабельность в достаточно больших границах, указанный уровень хгч может соответствовать и 6, и 7 неделе, поэтому на настоящий момент радикального расхождения показателей не отмечается. Если Вы чувствуете себя нормально, повода для волнения нет. Повторный визит к врачу позволит убедиться, что беременность развивается без особенностей.
Здравствуйте.Имеет смысл выполнить исследование хгч в динамике 48 часов. Не следует проводить узи по собственному желанию.У вас будут три плановых исследования,этого вполне достаточно. Если нет жалою, выполняйте рекомендации вашего доктора, берегите себя в период респираторных инфекций .Удачи вам .