Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Я могла забеременеть?

Здравствуйте! Вчера была анальный секс, партнер кончил внутрь, но вынул тогда, когда еще семяизвержение продолжалось, и все вытекало оттуда, после этого я не мылась, потому что в интернете написано что мыться не надо, и ждать пока оттуда само все выйдет с калловыми массами. На следующее утро сильно болел живот, будто все сдавливают внутри, больше с левой стороры. Я могла забеременеть?
Пользователь

271 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если сперма попадала на половые органы, некоторый риск беременности существует. Какие бы ни были рекомендации относительно анального секса, принять душ и подмыться стоило в любом случае, это снизило бы риски. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови на ХГЧ через 2 недели от возможной даты зачатия. Боли с потенциальной беременностью в любом случае не связаны. Для уточнения стоит посетить гинеколога, выполнить УЗИ, анализы пцр на инфекции, по результатам будут даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если беременность, инфекции не входят в ваши планы,имеет смысл использовать презервативы. Это и с точки зрения правил гигиены ,безопасности, защиты от инфицирования ,полезно. Рассмотрите вопрос и примите правильное решение .Относительно возможной беременности.Весьма сомнительно, вполне возможно выполнить струйный тест спустя 10 дней. Это достаточно информативно.С результатами исследований посетите гинеколога. Это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли риск беременности?   2 ответа

С парнем занимались сексом он вытащил и кончил себе в руку и я чувствую потекло по мне немного и вагине и по попе. Есть риск беременности если парень не кончил в меня?
17 фев 2021 09:20
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте, я со своей девушкой занимался анальным сексом, после чего тёрся об ее половой орган, она девственница, можно ли считать что она забеременеет?
12 янв 2019 20:59
 
👍
+1
👎

Могу я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте. Были месячные 12 октября ,секс был 17 октября ,последний день месячных,не предохранялись,но парень не кончил в меня. Могу я забеременеть!? Уже прошло 3 недели ,идёт 4 неделя. И могу ли я сделать тест!? До месячных осталось три дня..
9 ноя 2021 19:06
 
👍
0
👎

Могла ли я забеременеть?   3 ответа

Возможна ли беременность при анальном сексе У меня никогда не было задержек месячных Сейчас у меня задержка 5 дней, могу ли я забеременеть?
21 окт 2019 13:53
 
👍
+1
👎

Я могу забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, 17 был половой акт, предохранялись, нечайно презерватив остался в влагалище, так же был анальный секс и он кончил в попу, доставая презерватир могла ли я занести сперму во влагалище??? Через 14 дней прошла тест, он был отрицательный
4 апр 2020 15:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe