Задержка 9 дней, тесты отрицательные.
Задержка 9 дней,тесты отрицательные. УЗИ на 7 день задержки ничего не показало. На 8 день сдавала на ХГЧ-В-2.36 Боли как перед месячными. Выделения белые творожной консистенции. Что это может быть? Может ли быть беременность?
Пользователь

Здравствуйте. Данных за беременность нет. Необходимо исключить гормональный сбой, инфекцию. Причиной сбоя может быть стресс, физические нагрузки, смена климата и т.д. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Вероятность беременности отсутствует.непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, соскоб на все группы инфекций методом пцр совместно с половым партнером.Посетите уролога с результатами исследований. По результатам исследований будет определена суть проблемы и предложена терапия с последующими контролями излеченности. Относительно проблем гинекологии-посетите гинеколога с результатами уровня половых гормонов.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.