Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка менструации

Здравствуйте, у меня при регулярном цикле ,появилась задержка на три дня и уже 4 дня вместо месячных идут скудные водянистые, коричнывые выделения ,с вкроплением в виде засохшей крови,подскажите с чем это может быть связано, посетить врача нет возможности ( не с кем оставить ребёнка)
Пользователь

228 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! да, врача посетит нужно. Идите вместе с ребёнок, какого бы возраста он ни был. Возьмите с собой подругу или близкого человека, чтобы посидел с малышом в поликлинике. Стоит сдать мазок, сделать УЗИ малого таза. После диагностики будет предложено лечение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Какая причина задержки менструации?   2 ответа

Задержка месячных. Последние месячные были в середине мая, в этом месяце переодически по нескольку дней бывают несильные кровяные выделения (такие выделения и раньше были в цикле). Принимаю Джес, в мае как раз-таки забыла выпить около 3 таблеток, затем продолжила без перерывов. Также я сделала узи малого таза - все в порядке. Нормально ли такое? Цикл не стабильные, но задержки раньше такой не было стльгой
27 июн 2021 13:12
 
👍
−2
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте.Девушка,15 лет. Небольшая задержка в три дня, спазмы в низу живота и водянистые выделения. Что это может быть? Тесты на беременность отрицательные.
28 ноя 2017 11:07
 
👍
0
👎

Какая причина задержки менструации?   2 ответа

Здравствуйте, такой вопрос)задержка менструации уже 3 месяца,беременности нет(2 теста отрицательных)в прошлом месяце были коричневые выделения(примерно 10 дней),сейчас спустя месяц опять такая же ситуация,болезненных ощущений никаких нет.Подскажите пожалуйста что это может быть, и почему?
19 июн 2020 14:14
 
👍
0
👎

Задержка два дня   2 ответа

Здравствуйте. Задержка два дня. Перед ней за 10 дней до начала цикла были коричневые выделения продолжительностью в три дня. Тест на беременность отрицательный. Что это такое?
30 май 2022 03:20
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что уже 2 недели задержка. 1,5 месяца назад были обычные месячные, все было в норме, но через 2 недели снова пошли какие-то розоватые выделения длились 4-5 дней. Делала 2 теста, один во время этих выделений, другой вчера, когда было ровно 2 недели задержки, оба отрицательные
5 апр 2020 19:27
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe