Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Задержка месячных

Здраствуйте,у меня такая проблема.Задержка 12 дней,сделала 4 теста в разные дни,все отрицательные.Режет живот иногда,имеются ббелые выделения небольшими сгустками.Это беременность?Если да,почему тест отрицательный,и почему еще может быть эта задержка и стоит ли идти в больницу?
Пользователь

754 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Екатерина! На прием к гинекологу идти, безусловно, стоит и незамедлительно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

здравствуйте задержка месячных тянит живот выделения как Белая слизь обильная тест отрицательный на ХГЧ и УЗИ пока нет возможности пройти Скажите пожалуйста какие меры принять и возможна ли беременность?
11 апр 2021 19:10
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения   1 ответ

Здравствуйте!Мне 32 года.Вчера была проведена по направлению гинеколога кольпоскопия шейки матки, взяли образец ткани на биопсию. До предпологаемых месячных еще 4 дня. Но в этом цикле я подозреваю беременность (ПА был в овуляцию,неделю назад начало тянуть низ живота, появилось ощущения тяжести,болезненность в груди и увеличение ореол)После кольпоскопии…
25 окт 2017 11:51
 
👍
0
👎

Это мог быть выкидыш?   1 ответ

Здравствуйте. Задержка 2 недели. На 7 день задержки ХГЧ - 650. На 9 день УЗИ -плодное яйцо 2 мм. Беременность 2-3 недели с натяжкой. По месячным 5-6 недель, гинеколог не поверила, отправила ещё раз на узи. На 13 день задержки УЗИ срок 3-4 недели.На 14 день очень тянуло низ живота и спину, легла спать, утром в туалете выбежала кровь и два небольших сгустка.…
27 апр 2019 15:31
 
👍
0
👎

Задержка менструации   4 ответа

Здравствуйте , у меня задержки месячных уже больше 2 недель , болит очень сильно низ живота и набухла грудь (как при месячных) , тест отрицательный ,что это может быть ? Могут ли они так расходиться ? Были эмоциональные стрессы во время экзаменов, и сейчас так же переживаю очень.
10 июл 2017 23:55
 
👍
0
👎

Как быть в данном случае?   2 ответа

Здравствуйте, задержка месячных на 27 дней уже, последние месячные закончились 25 марта, все тесты отрицательные, несколько дней были коричневые мажущие выделения, гинеколог сказал что скорее всего дисфунция яичников, как быть в данном случае?
13 май 2019 10:11
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe