Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Заложенность носа и слизистые выделения

Евгений 62года мужской . У меня постоянно заложеность носа слизистые выделения в 2013году делали операцию .Сентопластика, подслизистая вазотомия нижних носовых раковин под наркозом в Первом Московском Государственном Медицинский Университет им. И.М. Сеченова клиническая больница №1 1-е отоларингологическое отделение. Что мне делать?
Пользователь

632 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Уважаемый Евгений! Конечно, Вам нужно обращаться на прием к ЛОР-врачу. Вас нужно осматривать и проводить необходимые исследования. Только потом станет ясно, как Вам можно помочь. Советую Вам обратиться в клинику, в которой Вас оперировали. В хороших клиниках принято "отвечать за свою работу".

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Делать ли прижигание слизистой носа при рините?   1 ответ

Уже несколько лет мучаюсь с заложенностью носа, соответственно постоянно применяю капли с ксилометазолином, по типу РиноСтоп и прочих. Принятые меры: 1. На 3 месяца полностью отказывался от каплей. Ничего не изменилось. 2. Перепробовано множество лекарств от аллергии. Ничего не изменилось. 3. Осуществлялись промывания морской водой. Результата…
9 мар 2019 11:58
 
👍
0
👎

Сколько времени может идти восстановление после данной операции?   1 ответ

Здравствуйте! 14 февраля 2019 года была проведена Турбинопластика. Мне исправили перегородку носу и сделали вазотомию нижних носовых раковин. После операции 2 недели были заложены уши. Потом отпустило. На данный момент беспокоит закладывание ушей при глотании и Артёме пищи. Ест ещё небольшие корочки и желтые выделения из носа про сморкании густые. Была…
25 мар 2019 11:43
 
👍
0
👎

Как облегчить данное состояние?   3 ответа

Здравствуйте.Мне 23 года.Беспокоит ощущение стянутости и сухость в носу уже две недели,не ярко выраженная.В носу образуются сухие корки (они у меня всегда присутствуют,сколько себя помню,в отличие от сухости,но сейчас на фоне сухости они сильно ощущаются и беспокоят).Сухость обостряется при использовании кремов с яркими пахучими отдушками (пробовала…
20 окт 2018 22:11
 
👍
0
👎

Жалоба на заложенность носа   3 ответа

Добрый день. Месяц назад проболела гемисинуситом. Пропила курс антибиотиков и курс лечения. Все прошло.Но заложенность носа осталась,без каких-либо выделений,просто закладывает и все. Без каплей не получается уже никак. Прошел месяц,а нос так и закладывает. Что это может быть?
14 май 2019 13:39
 
👍
+1
👎

Нос не дышит   3 ответа

Добрый день! У меня искривление перегородки и одна ноздря фактически не дышала. 6 месяцев назад мне по направлению из поликлиники сделали в больнице операцию под общим наркозом. С тех пор ничего не изменилось, не дышат обе ноздри. Сначала лечащий врач говорил что отек спадет через две недели и будут улучшения, потом добавил ещё 2 недели. Потом сказал…
3 май 2017 18:13
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe