Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жжение и онемение в руке после тромбоэктомии

здравствуйте. 28.01.2016 мне сделали операцию - эмболизация маточных артерий. В результате операции повредили вену, в руке образовался тромб. Сделали тромбоэктомию из плечевой артерии. На следующий день сменила повязку и вынули какую -то резинку. Через 15 минут рука от запястья до локтя - онемела, появились сильные покалывания и жжение. На 10 сутки выписали из больницы, говоря что всё пройдёт само, назначили тромбо асс и всё. Сегодня 15 день - и всё тоже жжение и онемение. Что делать ?
Пользователь

621 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Нужно выполнить контрольное обследование сосудов руки, показаться хирургу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно реакция сосудов на восстановление циркуляции крови. Настоятельно рекомендую очную консультацию флеболога и невролога, не откладывая.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Икроножные судороги   3 ответа

Прохожу 150-200 метров и начинается боль в левой икроножной мышце (в нижней трети) похожей на судорогу во время плавания. Признаки начались лет в 60. Гипертония 150 на 85. Стеноз коронарных сосудов (показано шунтирование); принимаю статины и лозартан. Что посоветуете ?
1 июн 2016 16:46
 
👍
0
👎

Боль и онемение стоп из-за сосудов?   2 ответа

Здравствуйте... Подскажите, могут ли ступни ног болеть из-за артерий? Или вен? Правая стопа с внешней стороны чуть ниже пальцев немеет...и жжение иногда...и при нажатии боль и отдаёт в стопу снизу...(посередине)..
2 фев 2018 10:38
 
👍
0
👎

Надуваются вены   4 ответа

здравствуйте мне 22 года зовут Иван, сейчас лето если у меня руки опущенные вниз кисти рук сильно краснеют надуваються вены, и появляются белые точки с внешней стороны кисти и с внутренней, если поднимаю их вверх кровь перетикает и становятся нормальные, только отпускаю начинают краснеть, уже. или никаких нет незнаю что это и как лечить, постоянно прячу свои руки от окружающих помогите пожалуйста
20 июл 2017 10:23
 
👍
+1
👎

К какому врачу обратиться?   4 ответа

Здравствуйте,где то месяц назад,начала болеть левая икра,внутри,боль тупая когда нажимаешь не больно,когда ходишь иногда болит иногда нет,когда сидишь в одном положение затекают ноги и руки,хожу в тренажерку регулярно подскажите какому врачу обратиться и чем лечить?
12 июн 2019 12:49
 
👍
0
👎

Постоянная боль в области левого яичника   7 ответов

уже 5 постоянная неррекращаемая боль в области левого яичника. сопровождается жжением левой ноги, онемением левой ноги, руки. также покалывание по всей левой стороне. частое мочеиспускание, но безболезненно. болит постоянно, ежесекундно и не прекращается вообще. не было ещё ни разу, чтобы боль прекратилась.
1 июн 2019 04:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe