Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Жжение и зуд в интимной зоне

Здравствуйте. Появилось сильное жжение и зуд в интимной зоне. Накануне был оральный секс ( у меня тонзиллит ) могло ли это стать причиной зуда?
Пользователь

485 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Генитальный зуд   1 ответ

примерно неделю назад появился зуд лобок и половые губы + неприятное жжение, зуд усиливается после душа, но терпимый, были творожные выделения, сейчас их нет, если и есть то незначительные, но жжение усилилось и есть небольшое покраснение половых органов. Перед появлением симптомов был защищенный п а и незащищённый оральный секс, что это может быть и как убрать симптомы жжения. К врачу только через пару дней...
25 авг 2017 11:35
 
👍
0
👎

Неужели опять нужно пить антибиотики?   2 ответа

После купания в водоёме появился зуд, жжение в интимной зоне. Особенно сильное восполение и жжение появлялось после полового акта. Обратилась к врачу, гениколог осмотрев меня на кресле поставила диагноз "острый вагинит". Назначила антибиотики для меня и мужа - орнидазол, ципрофлоксацин, флюканазол +тержинан для меня. После антибиотиков казалось что…
4 авг 2019 03:00
 
👍
0
👎

Зуд и жжение в интимной зоне   2 ответа

Боли в паховой области беспокоит 2 недели. Зуд жжение в интимной зоне 7 дней.
25 ноя 2020 23:00
 
👍
0
👎

Какое лекарство подойдет от зуда в интимной зоне?   3 ответа

здравствуйте, подскажите пожалуйста какое лекарство подайдет от зуда в интимной зоне?
8 апр 2018 18:31
 
👍
0
👎

Зуд половых органов за 10 дней до месячных   1 ответ

Девушка, 21 год, детей нет. Беспокоит зуд в области интимной зоны. Появляется внезапно, то есть на протяжении дня может быть, может и не быть. Иногда бывает сильный зуд, чешется невыносимо, и если как-то тронуть, то начинается сильное жжение. Выделений и запаха какого-либо нет. Заметила, что после подмывания становится легче, но зуд всё равно есть,…
3 апр 2018 23:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe