Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 06

Жжение при мочеиспускании

Здравствуйте,когда вот хожу по маленькому немного какое-то жжение. Я половой жизнь никогда не жила. У меня малые губки торчат из-под больших сильно, может быть такое,что я просто немного что-то натерла или просто сильно натужилась при мочеиспускании?
Пользователь

461 #1

Ответы

👍
0
👎 0
У меня еще сегодня целый день выделения.. месячные начинаются,второй раз не подмывалась..
Пользователь

👍
0
👎 0
у гинеколога была недели 2 назад. Все в порядке...
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Малые половые губы могут выступать из-под больших, это особенность анатомии и встречается не так редко.

👍
0
👎 0
после того как приняла душ,все вроде бы прошло. Спасибо.
Пользователь

👍
0
👎 0
Хорошо. Если повторится - план действий есть))

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не имело место половых отношений,проведение исследований на половые инфекции не перспективно. Выполните клинический анализ крови,мочи. УЗИ почек и мочевого пузыря . Посетите уролога в очном порядке.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте, меня беспокоят такие жалобы около 2х лет уже, жжение после мочеиспускания, уролога прошла анализы, узи все делала, сдавала все хорошо, у гинеколога была делала кольпоскопию сказали все хорошо, но есть пространство которое плохо окрасилось и это входные ворота для инфекции, поставили цервицит хронический, устала от этого всего никто не…
9 ноя 2019 15:33
 
👍
0
👎

Нужно ли делать цистоскопию?   2 ответа

Здравствуйте, на протяжении 3х лет мучает жжение после мочеиспускания, обращалась к урологу, делали узи почек, узи мочевого пузыря все хорошо, анализ мочи и кровь тоже в норме, но жжение так и продолжается, нужно ли делать цистоскопию?
20 авг 2020 03:44
 
👍
0
👎

Жжение и боль при мочеиспускании   3 ответа

При мочеиспускании есть жжение и боль, появилось резко, все время хочется в туалет, а когда иду, выходит мало, а чувство хотения остаётся. Что это может быть? И если это серьёзно, к какому врачу обратиться?
2 мар 2018 02:24
 
👍
0
👎

Появилась боль при мочеиспускании, жжение, это цистит?   2 ответа

Здравствуйте, мне 28 лет. Появилась боль при мочеиспускании, жжение. её много болит живот. это цистит? записалась на приём уролога только на завтра. а с каждым разом в туалет ходить все больнее..
7 авг 2018 16:51
 
👍
0
👎

Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь   2 ответа

Добрый вечер. У меня такая проблема. Где-то три месяца назад начался цистит. Лечила Фурагином, но все ухудшилось. Потом кандидоз. Была у гинеколога, но не у уролога. После этого какое то время все было нормально. А теперь снова чувствую сильное жжение после мочеиспускания и боль. Иногда даже больно сидеть или ходить. Это пока что первый день такой боли.…
21 фев 2019 22:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe