Боль в лобке у беременной женщины
35 неделя беременности. колет и болит под животом в лобке справа. Особенно когда встаю и хожу. по узи все в норме. Что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключить развитие симфизита. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли возможно назначение мази траумель местно (гомеопатия).
Здравствуйте. Непременно посетите хирурга , по результатам осмотра, вам определят суть проблемы. Одной из причин, действительно , может стать симфизит( недостаточное поступление кальция, крупный плод, развитие воспалительного заболевания). Рекомендую полный покой, ограничение подвижности , не пребывать длительно в одном положении. Не откладывайте проведение осмотра