Что делать в данной ситуации?

Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации 33 неделя беременности и из влагалища немного идёт без цвета и запаха жидкость,что это может быть и что делать в данной ситуации

Ответы

Здравствуйте. Более обильные выделения типичны для беременности. Если ранее таких выделений не было, и вы обеспокоены их природой, обеспокоены, что может иметь место подтекание околоплодных вод, можно выполнить тест на околоплодные воды, его можно купить в аптеке. Так же возможна консультация вашего акушер гинеколога, врач осмотрит вас и при необходимости назначит обследования.

Здравствуйте.Имеет смысл посетить гинеколога, провести осмотр,узи .Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Исключить физические нагрузки, не откладывать проведение исследований и осмотра. Это позволит определить возможные причины подтекания жидкости. Срок еще достаточно небольшой, до родов далеко. В норме этого быть не должно. Если жидкость вытекает активно,вызов неотложки вполне обоснован. После осмотра и узи будет определена необходимость в терапевтических мероприятиях.