Как снять эти боли?
Здравствуйте.Сильная боль в лобке,промежности и частые стреляющие боли, отдающие в задний проход.Как снять эти боли?Настолько больно,что не пошевельнутся даже лёжа.Беременность 36недель,на УЗИ сказали,что расхождение 6,8,что нет симфизита.
Пользователь

Здравствуйте. В такой ситуации целесообразно ношение бандажа, он ограничивает подвижность костей таза и снижает нагрузку на них. Для облегчения боли возможно назначение парацетамола. Минимизация физической активности и нагрузок. Проконсультируйтесь по результатам проведенных обследований у вашего гинеколога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. УЗИ нужно выполнить в динамике через некоторое время.
Здравствуйте. Надлежит посетить доктора с результатами исследований. Непременно имеет смысл вызвать неотложку( самостоятельно посещать врача с подобными жалобами не следует. После осмотра и по результатам проведённых исследований будет принято решение на проведение терапевтических мероприятий, это правильное решение вопроса и в ваших интересах