Какова вероятность, что перевернется?

Беременность 35,4 недели, тазовое предлежание, какова вероятность, что перевернется? на последнем УЗИ в 34 недели вес ребёнка был 2100.

Ответы

Здравствуйте. Вероятность, что ребёнок перевернется, достаточная, срок еще не большой, ребёнок еще довольно свободно помещается в полости матки. Не стоит носить бандаж, если на это нет веских оснований и рекомендаций врача. Есть специальные упражнения, которые могут помочь малышу, обсудите тактику с врачом, который ведет беременность.