Насколько опасен аборт на 8,5 недель беременности?

У меня по УЗИ 8,5 недель, боюсь, кажется, будет операция? Или можно лекарством? Дорогие врачи-гинекологи, пожалуйста, скажите, насколько это опасно? Можно ли после этого излечиться?

Ответы

так расстроена пжста помогите

Здравствуйте. Прерывание беременности на таком сроке проводится только классическим способом, медикаментозный аборт проводится не более, чем до срока 5 недель. Если классический аборт проходит без осложнений, он скорее всего пройдет без последствий. Важно соблюдать все рекомендации врачей по препаратам и режиму после проведения процедуры, это минимизирует риск проблем.

Здравствуйте. Вы пропустили срок медикаментозного прерывания беременности.Непременно посетите доктора в очном порядке, проведите исследования на все группы инфекций, клинический анализ крови. Вас осмотрят и примут решение по возможным методам прерывания беременности. Это совершенно правильный алгоритм ваших действий. Непременно начните прием пустырника форте не менее трех раз в день, это вас успокоит

пустырник-форте

спасибо большое очень жаль что я убийца из за этого так-хочется жить в Америке(

Спасибо спасибо дай Бог Вам счастье много много