Нужно ли опять лечиться?

Здравствуйте,беременность 24 недель,молочница была раза 4,инфекции и т.д не обнаружено,сейчас появились какие то белые выделения похожие на нее,но зуда как в прошлые разы Нет,стоит ли опять лечиться??Свечи мне не помогали,постоянно был рецидив,есть облегчения после подмывания содой с водой

Ответы

Здравствуйте. Возможен рецидив, решение о назначении терапии принимает ваш врач после обследований. В плане обследования должны быть выполнены исследования пцр на все группы инфекции вместе с партнером, мазок. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Решение должен принять ваш уролог,по результатам соскоба на все группы инфекций методом пцр.Это правильное решение вопроса.Исследование имеет смысл провести совместно с половым партнером..Исключить половые контакты за сутки до проведения исследований и до окончания терапии.Относительно ванночек.Вы вполне можете выполнить ванночки в правильном разведении соды, чередовать с отваром ромашки+ пару долек лимона. Это правильное решение вашей проблемы и в ваших интересах.